Общество

Каким видом спорта занимаетесь? Есть личные рекорды?:-)

Ролан Ракишев
В литрболе больше рекордов не устанавливаю. Личный рекорд с водкой был: - выпил 2 по 0,5 из горлышка не закусываяв Опалихе, сел в электричку, съездил в Павшино и купил ещё бутылку, вернулся.. . Этим самым выиграл приз - бутылку водки!
Ещё разок - это было в Ташкенте. В 1980 году
Нас 3 человека, возвращались в Афган по своим частям после госпиталя. В запасе было трое суток, а жить негде. Сидим в кафе "Буратино", выпили по 5 бутылок шампанского закусив шоколадом.. . Подсели местные ребята, предложили наспор выпить, НЕотрываясь из горлышка бутылку шампанского! А в награду предоставляли2-х комнатную квартиру для жилья!! ! Вышли на улицу.. . Я ВЫПИЛ!
Мы жили ещё 5 суток в ней! Одни! Только раз приходила хозяйка. Оставили в ней цветов хозяевам -РОЗЫ.. . Весь Ташкент оборвали.. . (Это отдельный рассказ... ) И укатили в Афган дослуживать.. .
Всему приходит ограничения по возрасту.
Сейчас продолжаю делать успехи только в болтологии, а упражняюсь в этих Ответах.

На одной руке, по очереди, 10 раз уже не сделаю, Но 30 раз отжаться на кулаках и сейчас могу!

А ещё был рекорд, когда в Ташкентском парке, у шахматистов местных, выиграл 12 рублей чистыми! Партия по 1 рублю. Тогда денег на еду небыло, а на 50 коп можно было день жить.. . Вот мы втроём и жили целых трое суток!...
Нуржана Исмаилова
Лучший ответ
Ролан Ракишев Вам книгу надо написать " Моя жизнь в большом "спорте"!:-))
Андрей Тощенко Вот мы втроём и жили целых трое суток!
В свете предстоящего выезда в Афган - это звучит оч сильно.

Водка. Я не поклонник, но понимаю, что без водки и гашиша в Афгане было не выжить.
Я ничего не могу сказать о войне и даже о службе в армии, но горжусь людьми которые достойно прошли сквозь это.

Я зол на государство, которое часто забывает о заслугах народа, перед ним.

Спасибо, за Ваше чувство юмора и... Здоровья ;-)
Хотя... 30 раз не каждый пацан сегодня отожмётся.
Karall Karakulov Горький опыт...

Сладкой жизни!
Есть личный рекорд, присела сегодня 3 раза и заскрипела.
Нурлат Едебеков Говорить тебе, что дура, но об этом и сама знаешь....Хотябы 30 раз в минуту приседай! Моя бабуля это делала на своё 80-летие!!! А её жизнь потрепала по-круче моей!
Занимался раньше плаванием. КМС имею.
Ольга Слепова
Спорт.. .
Никогда не хотел стать проф спортсменом.

Вопрос о настоящем времени.. .

Стыдно, но никаким видом спорта не занимаюсь.
Но форму еще не утратил, во многом благодаря тому, что было в прошлом :-)

Жду Весны, бегать стану и как всегда плавать :-)

Рекорды.. .
Не поверите, но 75 метров под водой :-)
Недавно пробовал снова, но осилил только 50 :-(
Ну что-ж - тренироваться нужно :-)

Было дело.. . Толкнул 16 кг более 80-ти раз и выиграл грамоту с хрустальной вазочкой :-)
Но это не признак силы, а умение владеть техникой (кто знает, тот поймёт) .

Соревнование по стрельбе (совсем забыл) из винтовки мелкого калибра - 1-е место :-)
Был приятно поражен везением :-) Стрелков было много, но повезло именно мне :-)

Плаванье - грамоты были.. . Дзю-до - грамоты были.. .

А сейчас как-то только форму потдерживаю :-)

Спсибо за вопрос - вспомнил то, о чем давно уже не думал :-)
Жамбыл Калиев
Karall Karakulov Для тех, кто заглянет, это тоже Вы написали:
"День кончается старым, а ночь начинается новым годом.
Ночь кончается пробуждением и им же начинается день.

Всё кончается так, как Вы захотите.
Это Ваш день и Ваша ночь, и даже Луна Ваша ;-)" - и это в добавок к тому,

как много заложено в некоторых людях, и то, что узнала сейчас, развито, и открыто так,
поразительно лекго изложено, что захотелось повторить все Ваши достижения...

Но почему-то (Улыбаюсь) оценивают тех, кто литрболом (и вписывать-то не хочется) занимался...
Просто отдельная тема для праздного негодования...
автогонки
Надежда Эпова
бег по организациям по работе - рекорд 7 организаций за 2 часа ( в разных частях города, общ транспортом дорога занимает не менее 20 минут) - а это было пешком...
онанизм!!! рекорд-лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз!!!
хожу в тренажерный зал уже несколько месяцев, очень довольна
Ольга Ольга