Общество
Вы хорошо чувствуете себя в обществе людей, которые очень следят за своим здоровьем и на дух не выносят спиртного?
Плохо. Я мало употребляю алкоголь (может, раз в месяц или даже реже дорогое вино, пару бокалов) , но люди шарахающиеся от алкоголя мне не приятны, похожи на закодированных бывших алкоголиков. Здесь налицо психологические проблемы, дефекты личности. Это алкоголизм наоборот.
фиолетово.
у каждого свои тараканы в голове.
Хотелось бы проводить свободное время, находиться в обществе таких лЮдей!
НО я как то их ещЁ НЕ встречала на своЁм жизненном пути...
сама не пью вообще. поэтому нормально, а вот с теми, кто тщательно следит за своим здоровьем, оч бы хотела пообщаться, вдруг и они меня этим слежением заразят. . а то пока гром не грянет, мужик не перекрестится)
Вот странно. Почти весь мой круг друзей и знакомых, это люди ведущие активный образ жизни и со спокойным отношением к алкоголю-не бухарики, но и рюмку за компанию опрокинут спокойно. При этом подобных разговоров не от кого не слышал. Больше это характерно для тех, у кого по жизни проблемы с алкоголем. Своеобразная попытка утвердится на публику: -я не такая свинья как они.
Прекрасно) я сам противник употребления алкоголя)
Это не люди! Это или НЕЛЮДИ или компы!!!!
Там где я есть- алкоголя нет.
Если это не единственное их увлечение и они не афишируют это каждые пять минут - почему мне должно быть плохо? Я себя плохо чувствую, когда ко мне каждые 5 минут пристают с предложением выпить, особенно когда я не хочу
Нормально, главное, чтобы человек был хороший (сама не пью вообще)