Общество
как наказать соседей,которые не следят за своим базаром и сплетничают?
Ёжика им приведи! ! (ПРИВЕСТИ ЁЖИКА- старая детская забава направленная против плохих соседей, нужно насрать на газету перед их дверью. . навтыкать туда спичек, накрыть газетой, поджечь, позвонить в дверь и убежать.. . (пока соседи машинально руками и ногами тушат газету. . оказываются все в говне! ! .дверь естественно тоже!!))
Отрывок из песни- "За базаром не следил-пули в голову вошли! "
Свинца расплавленного в глотку залей. Замолчат и кто немой был.
упокоить =D
Подслушивай в отместку!
облей дверь валерьянкой
пусти слух про них какой-нибудь паскудный. а если не хочешь "опускаться до них", то:
1. Забей на них. твоим гадким соседям рано или поздно надоест гадости про тебя говорить, но это может надолго затянуться.
2. Сделай на компе небольшую газету (будет отлично, если сможешь копирнуть те, что вам бесплатно в подъезд приносят) или же, если таких нет, то копирни какую-нибудь газету из киоска, где мало страниц. В газету копируй все, кроме какой-нибудь новости на главной странице, где расположи новость про своих соседей (с пакостной новостью сама реши, в зависимости от того, что за соседи)
3. Узнай их домашний и кинь номер в вонтактовскую группу пранкеров (телефонных хулиганов) с подписью "совершенно больной, заводится на раз", и твоего соседа загубят телефонными звонками.
4. Напиши на двери баллоном чо-нибудь типо "сорокам здесь не место".
5. Повесь напротив их двери или на дверь фото сороки с ирй же надписью (но это проканает с теми соседями, у которых есть моск, прокачанный до умения понимать намеки)
6. Убей их