Общество

Как наказать соседей, которые шумят сверху?

То они чего-то двигают, то топают, как слоны. А ночью кровать поскрипывает. Короче, жду ваших советов.
их же методом
Татьяна Воробьева
Татьяна Воробьева
55 615
Лучший ответ
Свет им отключи
Кинь им в окно гранату :)))))
Только писать жалобы...
+Засунь им в замок несколько петард, позвони им в три часа ночи и как только дверь между квартирой и тамбуром откроется подпали петарды. А как все закончится, то крикни ему (ей) Спокойной Ночи, Сука!
+Если Соседей снизу нет или бухари и по бокам тоже тишина - вруби Аси-Диси на всю в часа так два ночи!
+Самый изощренный и мой любимый способ: Позвонить в Районное отделение милиции и сообщить о подозрительном шуме из квартиры и потом спокойно наблюдать КАК ОТРЯД МЕНТОВ С АВТОМАТАМИ НА ПЛЕЧАХ ЛОМЯТСЯ В ХАТУ К СОСЕДЯМ!
Прижми к потолку мощные колонки и вруби на max
Айка Айгерим
Айка Айгерим
44 907
Так же и как тех, что шумят снизу
соседи стучат по трубе? - постучи трубой по соседям!
А если серьезно, у меня точно такие же соседи сверху. .
Вечно чем-то стучат, такое чувство, что кувалдой .. то бьются так, что аж слышно на этаж ниже, ну и без скрипов кровати, как же без них.. . А еще они любят повыть мерзким голоском в караоке до утра. . Ментов вызывали, не помогает!
Nadezhda Mergalieva
Nadezhda Mergalieva
40 036
На коврик им чтоли поссы
продать свою хату группе На-на
Постучите по батарее в такт.
KA
Kirill Avdeev
14 444
Я grind-core врубил после одной веселой ночки. Предварительно предупредил остальных что 15 минут ночью будет Апокалипсис. Они тут же возмущаться стали но убрить не составило труда
дождаться, пока они заснут и устроить им свистопляску по полной!!!!)))))))))
если ты действительно хочешь что-то делать, то те будет пофиг на всяких там кого угодно
Шумотопы.... я бы сказала по-другому. но.... ни-ни
Жестоко. К примеру в час ночи включить Rammstein на полную громкость.
Владимир Куц
Владимир Куц
3 436
Затопить.
Катя Симченко
Катя Симченко
3 096
уделите время и через интервал звоните им в дверь ночью думаю поможет.
Накакать им на коврик.
Вызвать полицию и проблема решится в секунду
Victor Efremov
Victor Efremov
919
Дай им в рыло :)

Похожие вопросы