Общество

Народ нужен совет, соседи надоели стучать сверху диваном! Уже говорили с ними. Как сделать чтоб соседи стали тише?

Думал о звукоизоляции, но говорят что она особо не спасает от шума.
Вам крупно повезло.
Когда я рос, то этажом выше жила многодетная семья и были слышны даже шаги, я не говорю уже о том, что они играли и что-то бросали на пол.
Но изюминкой было то, что двое детей у них ходили в музыкальную школу и постоянно стучали по клавишам. И ДЛИЛОСЬ ЭТО НЕ ОДИН ЧАС!!!
Именно поэтому я сейчас Живу в своём доме.
Миша Готькин
Лучший ответ
Илья Нигриенко Да с такими соседями не соскучился, повезло вам что частный дом уехали. Я вот подумываю тоже свалить, если ничего не поменяется.
Звукоизоляция спасает тогда если ты дорогую купил а дешёвая ясень пень не будет защищать от звуков
Elena Vervain
Хорошая звукоизоляция спасает, но она дорогая
Татьяна .........
К участковому обратись. Пусть поговорит с соседями
Нина Рыжова
Торговый Дом Стрелец Какой закон они нарушают?
С 8 утра и до 10 вечера можно творить все, что вздумается. Включая выходные. Это закон о тишине. Если у вас не получилось ничего решить в прямых переговорах, то просто примите данность.
Илья Нигриенко Я про день и ничего не имею против, вот ночью мешает спать.
Может у них половой акт проходит, а ты им мешаешь. Нехорошо...
Илья Нигриенко Шум не монотонный как в сексе, просто громкий именно когда человек видать садиться или встает с дивана.
Поставить соседский диван на валенки
Геннадий Жонин
Илья Нигриенко Ага еще бы сосед согласился =)
а что у них с диваном? ночью?)
посоветуй купить новый)

У меня была таже фигня-только со шкафом купе...
поселились там гарячие армянские люди...
я их сначала просил... потом немного резко... скажем так-поговорили...
это чучело оборзело настолько. что заявило-у меня все менты куплены... ну я участковому предоставил запись)
А у него зам-тоже армянин походу... высказался:
Писец.. он меня достал.. на....
дальше непереводимая игра слов

Через сутки они свалили...
ты поговори ещё раз)
только вежливо..
Если что-скажешь-меня Мик прислал)))
Шютка)
Удачи!
Купи у них этот диван.
Aleksandr Advokat
Я тоже такой счастливчик, уже сил нет от шума сверху
может сосед сдал квартиру соседкам .бывает такое..
Ты зря не сообщил КАК ты говорил - базары РАЗНЫЕ бывают...
А решение незамысловатое - подпёр снаружи дверь, полил её ацетоном да и поджог... А, да, на первый раз бери не больше 100г ацетона.