Общество
Как можно хамов поставить на место? В 23 00 соседи стали барабанить ко мне в стену, я сделала телевизор очень тихо, что
даже сама не слышала его Я всю ночь не спала, так как шумели соседи, у них работал телевизор, что-то падало, что-то двигали, похоже были пьяные, плакал ребёнок И это не в первый раз, а постоянно Только, если они не спали, зачем барабанить ко мне в стену, у меня даже сердце болит Что лучше-пойти поговорить сначала или завтра к участковому? Соседи в соседнем подъезде и я их ни разу в глаза не видела, не знаю, что за люди
Надо купить небольшой асинхронный двигатель, прикрепить его к стене и включать на ночь... у соседей стена всю ночь будет трястись... "пустячок, а приятно". То, что и Вас будет вибрация - потерпите, ради такого дела.
ЗЫ. Не знаете, что за люди (Ваши слова), а уже "кляузы" сюда пишете, обзываетесь. Возможно, что где-нить... "в соседней теме", соседи про Вас подобный "вопрос" задают. Но, более вероятно, что они нормальные люди.
фигассе! они сами шумят, а Вам стучат???? весело у вас там! ))) я бы сама не спала, а телек на всю врубила бы! надеюсь, у Вас входная дверь железная???)))
вспомнила историю, одна одинокая женщина в таком же положении, сдала свою квартиру молодёжи, а сама на эти же деньги СНЯЛА в этом же доме в другом подъезде! так эти соседи скоро сами уговаривали её въехать обратно!!!))))
Батраз Кусов
железная, но китайская Слабовата Ещё не прверено
ох, сочувствую, попробуйте поговорить для начала, если в адеквате, то перестанут, а если нет... участквый не поможет (
Батраз Кусов
А это не опасно идти к людям которым не знаншь А то уйдёшь с сотрясением
я так однажды штуку штрафом заплатил, больше в три ночи на гитаре не играем
Стучать в стену пока не заглохнут
Батраз Кусов
Такими методами не научили Воспитание другое
мож для начала участковому если адекватный хотя им многое пофиг. А стучали видимо не тебе, а К тебе (возможно головой) за помощью. ДА, может правда участковый прояснит ситуацию вменяемые люди проживают или как ...
Я с соседями не толерантилась: в 7-00 включила громко музыку Баха. С тех пор все уважают
тишину.
иди и дай им пизд. лей мамаша! не бойся, не убьют!
Батраз Кусов
драться? с мужиком?
Полицию вызовите скажите соседи шумят зачем вам то говорить? а если не адекватные ударят толкнут ?