Общество

Если сосед на протяжение двух лет сверлит стену перфоратором он болен??

Уже как два года сосед в неделю 4-5 раз сверлит стену а последние два месяца каждый день это болезнь? как с эти можно бороться если он дверь ни кому ни открывает открывает только жена его и говорит что это ни они сверлят в лицо этого мудака я не знаю как быть?
Дмитрий Ильин
Мне не смешно, около года сверлит сволочь. Главное не понятно, что можно делать перфоратором ежедневно в двухкомнатной квартире? ! Боюсь дом РУХНЕТ.
Marat Moldahanov
Лучший ответ
Или стена прочная, или перфоратор фуфловый.
Angelica Efrim
Ох и любит же он это дело! )
Сходил бы узнать чего он так энергично добивается...
В наших домах даже если тремя этажами ниже сверлят, кажется что за стенкой. Вдруг это правда не они...
На Руси никогда соседи друг друга не уважали.
Пусть мне будет хуже, а соседу еще хуже.
Azat Araqelyan
Руслан Власенков На Руси очень много быдла,мыслящаго по-скотски.Пока это не изменится,так и будем дальше жить.
Двери запили ему))
Lidia Surkova
У нас та же фигня. Сосед сверху постоянно что-то пилит, сверлит, долбит. Бывает, целыми днями.
дело может быть вот в чем, стены железобетон, даже если перфоратором сверлят на 3-4 этажа выше это слышно как будто один и тот же сосед... так что может и такое быть. а вообще в полицию писать. быть может замерят уровень шума. и можно будет что либо сделать
Dmitryi Vorozhtsov
Lioha Savas кроме того, это может быть опастдо и грозить обвалом
делает вентиляцию. жарко же!
опастно...
Он фанат своего дела!
Кстати, у меня та же проблема. Новый дом, ремонты - это всё понятно. Но висит объявление что позже такого-то часа шумные работы не производятся. Так нет же, всегда выискивается очередной чудик-шумила. А главное, дыру в стене сделать ну пусть две минуты, но эти чудики сверлят по пол часа в одно место. Когда я увидел беларуса-гастербайтера с простой дрелью.. . Короче, они подрядились делать ремонт имея в наличии только молоток и уровень.... Тогда я спросил соседа, что он нищий? Доколе может это продолжаться? Он поменял бригаду, управились за неделю. Я это пережил. . Может Ваш сосед из таких же болезных?
Он не мудак. Даже мудак не будет долго заниматься бесплодным трудом. Может, пытает кого? Говорят, просверливание коленк мало кто выдерживает.