Общество

соседи д@билы (сутками стучат, сверлят, и. т. д . после 23,00.уже 2 года) как их уничтожить, любым способом ?

менты и протоколы пох для них
У нас другая ситуация была. Не стучали, но громко трахались. Стоны были на весь подъезд. А это мешало читать. Я взял пистолет и поднялся, открыли дверь - сунул дулом к лицу и сказал: "Ещё раз услышу эти дурацкие "О! А! Я! Ещё! Ещё! - пристрелю!". Они съехали. Теперь там живёт депутат. Он живёт как призрак, его даже не слышно.
Марьям Галеб
Лучший ответ
я бы "повесила" объявление: " дамы и господа!! либо после 23 часов - тишина!!! Либо - с интервалом в 30 минут (в течении неопределенного времени) - стук по батареям!! Не спать будем всем подъездом!! с уважением - я...
Caнек Малютин
Заведи на балконе пчел ;) А вообще есть гражданский кодекс. Подай заявление в мировой суд. Вызовут туда повесткой, задумаются.
У знакомого вообще после 0.00 ночи начинают то ли в футбол играть то ли в хоккей ..
подожгите дверь, плесните кислотой в лицо, натравите бандитов... что значит сука "как их уничтожить, любым способом"? вы бл*ть в каком году живете?
Я наезжать пытался робко, Hо матом послан был лихим.
Тогда я выкрутил им пробки, Поджег почтовый ящик им.
Потом в милицию накапал И, успокоившись душой,
В глазке три буквы нацарапал И потихонечку ушел.

Я уши заткнул - не помогает,
Hикто меня не любит, никто не понимает.
Hикто меня не любит....