Общество
вы знаете кто ваши соседи? и что делается за их стенами?
Сейчас же пойду вынюхивать под видом агитатора. (Всё равно они меня трезвого не узнают).
Не всех, но знаю... А что делается, сам господь бог не знает!
Соседей знаю. А что у них делается меня не интересует. Они мне не мешают.
нет не знаю
Да знаю, и за их стенами, что вполне естественно, по крайней мере за одной из них, живу я:))
Их не слышно, есть ли они вообще))?
Знаю соседей, мы помогаем друг другу всегда, если нужно. Угощаем. Что делается, знаю, конечно, в общих чертах, кто уехал, кто приехал, мы же общаемся.
все приличные люди. Порой я буяню
Слева пьют, сверху спят, справа бабулька одинокая по утрам со снохой по телефону ругается. Хуже будильника :)
Если через стену к Вам доходит частое постукивание, значить их кровать плотно прижата к стенке и они на ней трахаются
Так хорошо слышно за стенами. Верхний сосед всегда кашлит и хрипит, явно у него серьезные проблемы с здоровьем. Хороший мужик, жалко его.
Нижние соседи или спят или сорятся, особенно ее слышно, громний и страшный у нее голос. У них есть парень 17-и лет и много курит на балконе чтобы ссоры избежать и на раздачу не попасть.
На моем етаже соседки никогда не слышно, живет одна. С ней мне повезло
Да знаю девчата с магазина продавцы ( снимают) , а знаю только когда любовью занимаются, в остальное время не слышно.... Дом то у нас под снос))))))