Общество

Вот то,что вы глубоко презираете своих соседей,это ваша проблема или проблема ваших соседей?Или как?Или как обычно куда?

В вопросе аки в шкатулке спрятано три высказывания: что у нас есть соседи, что мы их презираем, и что это чья -то проблема=)))))))))
+ эти фирменные довески.
А если одно из утверждений ложно, то вопрос будет неккоректным.
Три скрытых утверждения – это как правильно называется эээээ предположение - пресуппозиции. Это прессинг какой-то=))))))))))) Хотя на первый взгляд милая чушь.
Вера Петрова
Лучший ответ
Презирать. сиречь пренебрегать. Это не ко мне. Живо интересуюсь. Только не в коммунально-колхозном смыле, а пользы для.... Укольчик сделать, продуктов купить.... Это не их и не моя проблема, а головная боль моего Мужа.
Елена Нетребо
А я вот никого не презираю... Даже уважаю, а некоторых люблю... ДА... Это МОЯ ПРОБЛЕМА..)))
Вера Мошнюк
Лишь бы соседи не мешали жить,
Юлия Кузнецова
От презрения проблем не возникает... вот, когда ненавидишь или любишь этих самых соседей...: -)))
А у меня милые соседи, и у них нет проблем, и у нас они отсутствуют! Как всегда!)))
Андрей Петров
Это вы о каких соседях? По площадке или по границе?
а оно тебе надо?
Мне вообще интересны люди (нормальны ли они) испытывающие глубокие эмоции к чужим людям. С соседями надо быть просто доброжелательными. Какое нам до них дело, у них своя жизнь, чего нам со своими оценками к ним лезть?
Иван Комаров
я соседей не призираю, а вот если начну, то скорее это будет их проблема
Сергей Лебедь
Соседи - это моя целевая аудитория...
А что, жить мешают?