В вопросе аки в шкатулке спрятано три высказывания: что у нас есть соседи, что мы их презираем, и что это чья -то проблема=)))))))))
+ эти фирменные довески.
А если одно из утверждений ложно, то вопрос будет неккоректным.
Три скрытых утверждения – это как правильно называется эээээ предположение - пресуппозиции. Это прессинг какой-то=))))))))))) Хотя на первый взгляд милая чушь.
Общество
Вот то,что вы глубоко презираете своих соседей,это ваша проблема или проблема ваших соседей?Или как?Или как обычно куда?
Презирать. сиречь пренебрегать. Это не ко мне. Живо интересуюсь. Только не в коммунально-колхозном смыле, а пользы для.... Укольчик сделать, продуктов купить.... Это не их и не моя проблема, а головная боль моего Мужа.
А я вот никого не презираю... Даже уважаю, а некоторых люблю... ДА... Это МОЯ ПРОБЛЕМА..)))
Лишь бы соседи не мешали жить,
От презрения проблем не возникает... вот, когда ненавидишь или любишь этих самых соседей...: -)))
А у меня милые соседи, и у них нет проблем, и у нас они отсутствуют! Как всегда!)))
Это вы о каких соседях? По площадке или по границе?
а оно тебе надо?
Мне вообще интересны люди (нормальны ли они) испытывающие глубокие эмоции к чужим людям. С соседями надо быть просто доброжелательными. Какое нам до них дело, у них своя жизнь, чего нам со своими оценками к ним лезть?
я соседей не призираю, а вот если начну, то скорее это будет их проблема
Соседи - это моя целевая аудитория...
А что, жить мешают?