Общество
Если Вы свое государство презираете...это чья проблема...Ваша или государства ???
Если я один - то моя, если нас очень много - то общая, то бишь, и народа и государства.
Всяко это проблема не государства, а конкретного Сиськина-Писькина...
обоюдная. . вдруг нас много будет??? а ленина еще не похоронили....
государтсву скажу по секрету наплевать на ваше / моё презрение =)))))
Я даже не знаю что сказать. Люблю свою Родину, а государство и Родина это разные вещи? Что то я затупила:)))
Ваша.
Государству бы ваши проблемы...
Во всём мире все государства существуют на налоги своих граждан.
Поэтому во всём мире все государства стараются понравиться электорату.
А если Вы будете их и дальше презирать, то Правительство подаст в отставку.
Так принято во всём мире.
Конкретно у нас в России государство - это правящая клика. Значит это проблема большинства.
Как сказал одти философ "Для полного счастья человечества, не хватает славного отечества". Из этого выходит - конечно государство, а точнее...
думаю государство это не чешет
Это проблема общая-и государства и гражданина, ведь эти два понятия неразделимы.
По большому счету- это проблема государства, но живете плохо вы. Так как государству, которое вы презираете, на вас просто наплевать
На мой взгляд если ты призираешь своё государство то тебе не зачем жить в таком государстве! как сказал путин надо любить родину, семью, любимую