Общество

Палестинцы это паразиты привыкшие жить за счет помощи ООН и не хотят создавать свое государство?

1000.000 арабов живут в Израиле и их оттуда метлой не выгонишь....Палестина получает от Израиля который сама и обстреливает бесплатно свет и воду..Топливо по смешной цене..Дотации международные разворовываються ХАМАСом.(до них воровал Арафат) Им предлагали создать государство в границах 47 года..- отказались(работать придеться).Да еще организовали в палестине лагеря подготовки террористов..Не понятно отчего их поддерживает Россия которая сама страдает от террора и некоторые дебилы тут в рубрике..целовать арабские задницы готовы..
Евреи лучше арабов. Надо поддерживать Израиль. В Чечне арабы учили как нас русских убивать и взрывать. Евреи там не замечены, не слышал ни про одного еврейского инструктора в чеченских лагерях. Я за евреев. К ним, конечно, много претензий, за Троцкого, за партию Бунд, но они однозначно лучше арабов.
Елена Петренко
Лучший ответ
Саудовская Аравия - это палестинское государство.
Но кому-то нужно ещё одно. .
;)
Наталия Леванова Палестинской нации не существует,есть сброд из египта,сирии,ливана,ирака,курдистана,иордании.Саудиты считают себя чистыми арабами,а палестинцев помесью бродячих собак.Они у них в прислуге работают.
Юра Земкин Вот у Вас познания про этносы супер! Это кто же Вам такое сказал, что саудиты - палестинцы? Вы хоть в Яндексе на эту тему поройтесь, и там много нового найдёте.
опа
согласен..
Колян, ты чо такой злой? тебе не пох на них? Ты для своей страны что сделал? Сам зарабатываешь? Или мамка на двух работах тянет твоего папашу алкаша и тебя-придурка?
Все как раз наоборот. Израиль отобрал территорию, а теперь и жизни.
Амоня Абуов
"Палестинцы это паразиты привыкшие жить за счет помощи ООН и не хотят создавать свое государство? "
А кто еще под зеленым флагом выпендривается? Только паразиты...
Sergei P
С таким социалом и пособием на детей они ни в одной арабской стране не найдут. НО больше всего меня удивляли палесы с британскими и американскими паспортами живущие в деревнях, где нет канализации и водоснабжения.
Проблема в другом - палестинское государство не создано де-юре потому, что де-факто его никто не будет признавать. Впрочем, за исключением ряда арабских государств, но это опять же не весь мир. Хотя и эти арабские государства "дружат с головой" и не будут лезть в экономическую и военную петлю из-за своих "братьев" в Секторе Газа, Западном Береге реки Иордана, Голанских Высотах или Иерусалиме. Поэтому пока все "висит" как старый Виндоус.