Общество
Америка это паразит, живущий за счет остального мира, устраивая везде войны и убивая людей?
Страна-паразит, мировой колонизатор, живущий за счет других стран.
Да. Голливуд уже выкупил все акции Останкино, чтобы показывать ужастики, творящиеся в мире. Короче американцы и Кремль скоро купят.
грубоватая формулировка, но в целом верно
так это ж только дураки раздают соседям последнее, а сами сидят без штанов, американцы молодцы.
Алексей Бурмистров
молодцы, что устраивают войны, терракты по всему миру, убивают мирных людей?

Рамина Томпышева
Что-то фотка не открывается.
а ты б туда не отказалась поехать покутить и массаж сделать негритянским прибором по массажу
Америка - это кладезь знаний, наук, технического прогресса, который двигает вперед все человечество. Собрав у себя лучшие умы, американцы создали ведущую страну в мире, равной которых просто нет. Весь мир живет за счет США, они больше всех покупают, размещают заказов в том же Китае и т. д., то есть делятся всем, что у них есть для гармоничного существования мира. Без США мир бы уже был завоеван каким-нибудь Гитлером или Путиным и превратился в постапокалептический ад.
Ашотик Мамленов
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рамина Томпышева
Но они понабрали у всех, а своего ничего нет. Страна-паразит и пидорас!
да
ну по телеку ТАК говорят
Поэтому и жиаут они лучше остального мира. Россия паразитирует нп своих. У них рабами негиры были у нас Русские.
+,еслиб не 2-я мировая возможно уже и небылоб такой страны
А кто стоит за управлением Америки и РФ? Не задумывались? Иудеи или жиды по-русски, в чьих руках сосредоточилась большая часть всех финансов мира. Вот и подумайте, кто есть паразиты, а кто жертвы.
Написала мадам в американском интернете, на американском компьютере, с помощью американского софта.
Юлия Ивойлова
она сейчас ответит. что компьютер у неё китайский)))))
Страна разбойник и расадник тероризма
Что за бред, как можно обогатиться, устраивая войны? Кто будет покупать их айфоны и смотреть голливудские фильмы, если будет война?
Чтоб я так жил .
Я и не думала, что овощи, сорванные на маминой дачной грядке и съеденные тут же, не помытыми, обернутся такими неприятностями. Отчего в животе странные рези, я не знала, но после сдачи анализов выяснилось, что у меня глисты. Бой им объявила незамедлительно, капли Интоксик купила. Всего одного курса хватило, чтобы полностью очистить от них организм. Анализы подтвердили, никакой «бяки» во мне больше нет. Теперь буду осторожнее, мыть овощи и фрукты обязательно буду, хоть и хочется съесть сразу. http://intoxic-check.ru
Да. Это бомжи, у них даже своей земли нет! А то, где они живут, это земля уничтоженных ими индейцев. Чужая земля, чужие деньги. Нет ничего своего. Было бы очень хорошо заставить их возродить индейцев, вернуть им земли, а самих выкинуть туда, откуда приехали, забрав весь наш золотой запас. И заставить отдать другим странам. Это было бы справедливо!
Нет.
не знаю
Похожие вопросы
- Вот Америка, имеет внешний долг 14 триллионов дол., живёт за счёт всего Мира и смеётся над дураками?
- Путин назвал американцев паразитами живущих за счет мировой экономики. Вы согласны c этим?
- Спортсмены–это ущербные паразиты, живущие за счет общества? Спортсмены ничего не производят, ничего не разрабатывают.
- Как жить в этом жестоком мире? Когда везде происходят убийства, жестокость, насилие? Как радоваться жизни?
- Кто может скинуть финансовую машину США, уже 17 триллионов долга и все доллары печатают, живут за счет всего Мира?
- Чтобы догнать америку по уровню жизни надо работать хорошо или войны по всему миру устраивать?
- Если с Америкой случится кердык то, что будет с остальным миром?
- Почему америка и россия не дают спокойно жить всему остальному Миру??
- Палестинцы это паразиты привыкшие жить за счет помощи ООН и не хотят создавать свое государство?
- Почему русские не могут жить по нормальному, как во всём остальном мире?