Общество

Хочу создать свое государство (хотите - верьте, хотите - нет) . Что бы вы посоветовали.

Идеальной системы нет, но возможно создать ту, которая удовлетворяла бы большинство граждан. Самая главная проблема любого государство эта преступность. Но преступность не рождается на пустом месте. Какие меры и в государстве какого типа помогли бы свести преступность к минимуму. Крайней меры рассматривать не будем, это самое очевидное.
Где территориально?
Дима Nurik
Лучший ответ
Так создайте! Виртуальное
Игор Андрусив
Мечта моего детства.... Свой "Артек", свой банк, армия, полиция, свое КГБ, вытрезвитель.
Купи островок, пару СС-300, небольшую автономную ГРЭС и не заморачивайся. Только вот как быть с заговорами, переворотами, оппозиционерами. Без палачей, гнестапо и карателей никак.... А вообще, изыди Сатана, не искушай.... Сен-Симон, Оуэн, Кампанелла об этом острове Утопии написали гениальные книги...
Алёна Шляхова
Надо начинать с создания войска, способного отвоевать земли под это государство!...)))
Только в дурке Иди Туда записывайся и живиТам и президент свой есть. и Премьер министр и войны свои найдутся.
Виктор Гак
почитайте про самое маленькое гос-во в мире Силенд...
Akobir Halimov
Провести переговоры с Правителем страны на територи которой хотите создать свою автономию! Если ваш суверенитет признают то следующие шаги таковы-своя валюта, свое войско, свое правление и президент, своя валюта, СВОЙ НАРОД и ето если у вас есть ещя своя територия или населеные пункты готовые войти в вашу автономию и принять гражданство вашей страны! Думаю исходя с первого еще пункта-идея не осуществима!
Был уже такой гос. деятель. Ленин его звали, понимаешь. Что из этого вышло, уже хорошо понятно стало гражданам нашей многострадальной страны. Поверьте, не каждая кухарка может управлять государством. Вам тоже это вряд-ли под силу, хотя кто это знает. Способ борьбы с преступностью: уничтожить деньги, как институт, т. е. бумажные их носители. Только чипы с носителями полной информации: кто, кому и за что. С полной прозрачностью и отслеживанием потоков.
создавай православный ватикан
Sodik Sobirov
Кто тебе это даст то?
Перенять опыт у Чечни. Надо найти спонсора, и создать супер головорезов. И мона гуть пальцы тоды перед всякими артистами, футболистами и анонистами.
Пропагандируйте свои идеи, вдохновляйте людей потом сколотите под своим знаменем огромную, могучую армию и захватите Россию