Общество

Парадокс,но у русских нет своего государства,хотя-бы как Чечня или хоть как Татарстан?

Burulcha Kubanych Kyzy
Пародокс даже не в этом.. а в том что русскую нацию просто игнорируют.. вот очередной глумливый примерчик -делёж русских земель... :

1.09.09, МОСКВА, АЕН (Рахель Левина) – 9 сентября в здании правительства Московской области прошло очередное заседание Консультативного совета по делам национальностей Московской области.

На нем присутствовали представители всех национальных диаспор: немецкой, украинской, азербайджанской, армянской и других. Согласно повестке дня обсуждались вопросы миграционной ситуации в области, привлечения потенциала национальных объединений к активизации инвестиционного и гуманитарного сотрудничества.

Особую дискуссию вызвал план правительства МО о создании межнационального центра по опыту Оренбургской и Саратовской областей, где идея создания "национальной деревни" с подворьями была выдвинута губернаторами.

Представитель еврейской общины, член Консультативного совета раввин Мытищ и Пушкино Аарон Гуревич выступил с предложением больше уделять внимание не экономической составляющей ситуации с трудовыми иммигрантами из республик бывшего СССР, а тому что происходит с самим человеческим капиталом, то есть насколько Московский регион готов принять в свою культурную среду семьи трудовых мигрантов.

В связи с этим была высказана справедливая озабоченность, поддержанная на заседании представителем ГУВД МО.

С сайта АЕН.
Эльвира Паславская
Лучший ответ
Burulcha Kubanych Kyzy Милая Ладога,вам давно надо наплевать на это скотское обращение к людям,и ,бросив всё,уезжать .Не надо цепляться сейчас за своё хозяйство!Лучше вам в России в ближайшие30 лет жизнь не станет.Поэтому,еслиесть у вас возможность,-уезжайте!!
историю почитай!!!!
Я что-то пропустила?
Чечня и Татарстан у русских государство умыкнули?
А украинцы, где в это время были?
Неужели, даже, не надкусили?
Денис Денис
Идея старая и плохая для России. Это понимает всякий - и друг и враг России.
Burulcha Kubanych Kyzy А мой вопрос вот не понял никто.Наверное потому что спят ещё многие..
Чечня и Татарстан это Россия. Не вижу проблем.
София Лобашова
Burulcha Kubanych Kyzy Тогда тебе и обьяснять что-либо безполезно..
Нет. Нет Республики Русь в составе РФ.
Акжол Эсенов
Я не вижу в геноциде никакого парадокса
Рива Якубова
причём ТАТАРСТАН, я татарка, живу в РОССИИ, я эдесь родилась и выросла .
Burulcha Kubanych Kyzy Разница по отчислениям в казну:Татарстан ни копейки своей ни одной в общей казне не оставляет.И это надо -бы было знать вам.
Глупый человек.. .
У русских есть Россия. Чего тебе надо? Русистан? Ну тогда жди развала РФ, т. к. этож инициатива националистов, они потом еще чего-нибудь потребуют...
Burulcha Kubanych Kyzy Ничего не понял.Аты сама поняла свою писанину?