Общество

Почему Запад боиться, что русская нация создаст свое Государство?

Ах как хочется видеть русских алкоголиками и дуракам. На этом фоне можно и самим за умниц сойти. Пусть обломаются. Русские умницы и таланты. А ещё русские очень уравновешенные и стойкие люди. И если благодаря нашему "мудрому" руководству страны перестала существовать национальная идея, они сильно заблуждаются! Национальная идея существует в каждом русском человеке, иначе мы бы не обсуждали такие вопросы. Вот этого и боятся наши враги! А мы можем за себя постоять и постоим и не хрена им не добраться до русской души. Ума маловато!
Janychar Jonsonowich
Лучший ответ
Данияр Масимов напиши мне
просто русские могут вспомнить свои территории и предъявить претензии, и ещё может возникнуть куча животрепещущих вопросов требующих исполнения.. . Не желающий платить долг обязательно будет злословить заёмщика...
Sl Kon
Ну видимо потому, что тогда оно не позволит качать ресурсы в ущерб своему народу. , а сейчас это так.
Вовсе не боистя и такого не предвидится.
Ведь у русских модно стало говорить что демократия невозможна.
государство создают русским НАЧАЛЬНИКИ.
Тогда ихнему доминированию придет конец.
Любовь Фадеева
Это Московское княжество, что ли? Вот уж не знаю, чего тут бояться...
Наталья Гилева
Запад об этом не думает, также, как не думает и подавляющее большинство русских о создании национального русского государства.. . Большинству русских империю подавай (привыкли!) , где русские рулить будут...
Венера Сыздыкова А у России нет другого выбора, либо империя, либо колония , вам что больше нравиться.???
А какое Государство?
государство уже создано. вы о чем?
боятся консолидации здоровых сил. покуда нет нации нет и страны.
Пана Николай
Людмила Андреевских ролик делали или нездоровые или непорядочные.
Давно пора...
Андрей Drom@card
Уважаемый, русская нация вымерает посредством алкоголя. Самое большее на что она способна, организовать грандиозную пьянку. Но это мероприятие, врядли кого-нибуть испугает.
Ирина Трухман
Janychar Jonsonowich Вам очень хочется так думать-думайте.Есть и другое мнение!
Потому что там не будет евреев, а если и будут, то они будут работать.
А следовательно и управление над нами будет потеряно, а несвязанного по рукам и ногам зверя они, естественно боятся.
Тилек Зундуев
откуда такие сведения?
Государство русских это Россия, просто они ей не управляют, в любом другом случае они ничего иметь не будут, не дадут.
Агира ///////
Потому что Русская нация сила!