Общество

Почему Одна из Самых БЛАГОПОЛУЧНЫХ Наций,СОЗДАВШАЯ Одно из Самых БЛАГОУСТРОЕЕНЫХ Государств - АНГЛИЧАНЕ ?:)

подсуетились вовремя- колоний наоткрывали, негров в рабство а их золото и продукцию себе. в отличии от наших- мы то татаромонгол поддерживали деньгами во времена их ига, то города строили в сибири- в виде крепостей, то договаривались с местными царьками чтоб они не шалили- опятьже платя им из бюджета. .
а англичане не церимонились- кандалы надели новоиспеченным подданым и вперед- работать.
Екатерина Чеботаева
Лучший ответ
Они владели половиной мира
Anastasia *
...Самые расчётливые
Игорь Чернышёв
Ничего никому не давали. Только брали
Британцы, т. е. потомки всяких англов и саксов, которых в свое время еще пытались перевоспитать норвежцы и привить им свой язык и культуру, это генетические вырожденцы. Достаточно увидеть фэйс их принца. У них очень ужасная кухня, достойная дурдома, они принимают у себя террористов и уродов со всего мира, они породили капитализм, и все извращения, с ним связанные. Они оккупировали соседние народы, уэльсцев, шотландцев и ирландцев. Кто такие англичане хорошо описывает писатель Джон Кинг.
У них прагматичный менталитет и гены победителей. Как сказал Марк Твен: "Мы - англосаксы, а если англосаксу что-то нужно, он идет и берет". Это самая умная, сильная, мощная и прогрессивная нация в течение многих веков и в настоящее время.
Freedom Татьяна
Не такие уж они и благополучные, у них тоже проблем полно. и не забывайте историю, англичане в средние века сильно грешили разбоем, потом до середины прошлого века Великобритания имела больше всего колоний. А если посчитать сколько золота и других ценностей было вывезено из Индии за 300 лет. Так что Англия обогатилась за счёт многих других народов.
Да потому что они паразиты, привыкли за чужой счет жить
Потому что это не англичане, а швейцары
Kot Koko
На самом деле в Англия одна из дорогих стран. И англичане, большенство из них ужасные экономисты; а пьют на холяву больше чем Русские. По крайней мене лет 9 назад, я работала в одной 5и звёздке, и наш отель на второй год не заключил с ними контракт. Было не выгодно.
ну в том королевстве вообще-то тоже бордель....
хитрожопы ибо))))) )
на самом деле мне кажется просто есть такая черта, как умение обустроить свою жизнь (чего нам бы не помешало) . вот у них она присутствует и получила развитие....)))
Пых Пых
Потому что жили на острове.