Что за односторонний подход?
Чуть что, так визг, что налогами душат, А как жрать в три горла - так это нормально...
Общество
Почему некоторые люди хотят пользоваться благами государства, но не хотят за это платить?
Просто ты не любишь семью навального, а мог и пожалеть-они же безработные-откуда у них деньги на налоги7
Так уж устроен человек!!
Вы о несметной толпе чиновников? Это да. Они пользуются и не платят, наоборот. это им платят зарплаты...
Опять изгаляешься, скотина?
Валера Пяткин
Немного
Вот и я думаю. Откуда у чиновников, депутатов, министров и Путина такая наглая и скотская позиция. Ведь жрут уже и ртом и жопой и всё не нажрутся.
кто-то где-то слышал, что в СССР было всё бесплатно и шоколадно
Здорово ты по депутатам и чиновникам проехался ...Эти действительно жрут не только в три горла, но и задницей стараются ухватить очередной миллион из государственного бюджета .
Потому что законы составлены так, чтоб только деньги тянуть.
Например, самозанятым надо было дать выбор - или они платят налоги или они их не платят и не получают ваших благ (вроде пенсии, до которой не доживешь), которые многие видели в гробу.
есть элемент несправедливости. государство тебе ничего не дало, но хочет с тебя поиметь. это я про самозанятых, которые появились в 90-е .Многие ими стали чтобы выжить. И не они должны государству, а государство должно компенсировать то время, хотя бы не накладывая налоги
для того во власть и лезут
Государство живёт паралельной логикой -- долг, ответственность и философские различные "измы". Оно не может в принципе обеспечивать кого-то благами.
Консерватизм и неспособность к холодному анализу...
Умные люди, по-настоящему умные не стремятся к власти.
так пора бы и по панувать, деньги есть, мы держались, было хорошее настроение