Общество
Почему некоторые люди хотят быть похожим на меня? (пояснение внутри)
я не однократно слышал от моих знакомых фразы "хочу как ты", "мне бы этого не удалось", "ты другой", "я не могу попробуй ты" и т.д. Даже друзья моих родителей говорят им что хотели бы чтобы их дети были похожими на меня или такими же как я. Но когда я смотрю на себя со стороны то не вижу во мне нет ничего особенного чтобы стать образцом. Как думайте почем меня так любят?
Уверяю Вас, это только на первом этапе. Проходили.. . Потом все это перейдет в зависть, особенно если будут реальные результаты. Сначала поменяется интонация при произнесении фразы "Ты другой", потом с нескрываемой издевкой будут говорить: "Ты же у нас самый умный". И будет всегда преследовать фраза "Какой ты странный... ".А вся странность будет только в том, что вы иначе смотрите на что-нибудь или иначе что-то делаете. Вы - просто нормальный человек, но на фоне многих выглядите, возможно, и образцом. Удачи Вам и терпения (а его понадобится много)))))
Не заблуждайся. Ты хвастун, а их не очень любят.
ооооо! я тоже хочу как ты.
Нету, в тебе нечего такого.
Согласна с Ларисой хвастун ты.
Ну, что с того, что тебя хвалят или там ещё чего.
Вот мой брат в деревне пока играл около дома проткнул себе ногу. Он упал с крыльца. Я читала книгу вдруг ко мне прибегают три мои подруги и одна из них говорит:
-Владик проткнул ногу! ФУ! Помоги нам!
А я только и успевала, что говорить: Так ты промой рану перекесью, ты помоги ему прийти и лечь на кровать, Ира у тебя бинты есть?
Согласна с Ларисой хвастун ты.
-Владик проткнул ногу! ФУ! Помоги нам!
видимо, есть за что. хорошо, что вы такой скромняга
Одной твоей аватаркой всё сказано) а сколько тебе лет? может просто ты пример для младших? Мне так говорят обычно девочки 5-10 лет... тоже нервирует.