Общество

почему простые, нормальные люди бывают такие злые?пояснение внутри..

Игорь Иванов
ну есть добрые ...есть злые ...гармония блин))
Руслан Сабиров
Лучший ответ
Наверное, люди просто устали. В жизни они совсем не такие уж плохие и жестокие, но просто очериди выматывают всех.
Варвара ***
А что сказали при этом вы?
Игорь Иванов Я ничего не сказала. никогда не ругаюсь в очередях знаете ли!
Что? ! Где! ? Когда! ? Зачем! ? Почему!?
Жизнь вынуждает, а точнее общество. Пришла "эра зверей",кто сильнее, тот и выживет. Я очень Вас понимаю, и постоянно задаюсь этим вопросом. Почему мы пришли к этому??? Риторика... А ответов нет. Остается уповать на Бога, а рассчитывать на свою совесть и доброту... вопреки всему.
Ринат Салихов Действительно, ничего кроме упований на Бога не остается. Надо всем срочно бежать в ближайшую церковь и молиться. Только так можно решить все проблемы. И милостыни побольше подавать - это необходимое условие. Я так думаю, что Бог не любит бездействие. Вспомните Библию, Бог шесть дней трудился, создавая все сущее, а отдыхал только один. И после Сотворения он неусыпно следит за всем, что происходит на Земле. Да и не только на ней, наверное. Но делать что-то за нас, как мне кажется, ничего не станет. Вы никогда не пробовали на вещи с этой стороны взглянуть?
Вот такое у нас медобслуживание! Много недоработок, до сих пор врачи пишут много, тратят время на ненужные записи, не везде есть компьютеры Отсюда очереди невыносимые.. Но милосердия стало меньше, это факт неоспоримый. Много невоспитанных, наглых и безжалостных людей! Сама сталкивалась с такими проблемами (на группе нахожусь по инв), раз молодая, значит симулянтка и "добрые" слова в спину. Приходится быть жесткой или не обращать на идиотов внимания.
С K
Ринат Салихов Е-мое, какие проблемы. Платных клиник полно. Там и врачи улыбаются, и компьютер в каждом кабинете (не в каждом умеют им пользоваться, но это уже несущественно), чистота и порядок. Но всем же хочется, чтобы было БИСПЛАТНАААА. А так не бывает. Хотите рецептик нахалявку и консультацию специалиста - извольте потерпеть хамство и скотское поведение граждан.
Раз такие злые, значит уже не совсем нормальные!
Dmitriy Arkhipov
Ринат Салихов А вы, надо полагать, психиатр?
да, надежда, мы русские такие, только если нас лично горе касается, мы можем сопереживать, а если горе у чужих людей мы только на словах хорошие !
жизнь такая
Ринат Салихов Естественно, жизнь такая. Ведь этих прекрасных, чудесных и воспитанных людей заставили хамить тем, кто ничего не может им сделать в ответ. Вот бы узнать, кто же это такой подлец, заставляет прекрасных людей вести себя, как поганые твари, только что вылезшие из загона. И кто в этом виноват. Наверное, Сталин и политбюро в полном составе.
Это Вы про сегодня, а вот я 15 лет назад беременная на последнем месяце кровь сдавать пошла, так меня в очереди МУЖЧИНЫ (!!!) трехэтажным матом обложили, типа мол молодая, а без очереди.... а меня в этот день на скорой в больницу повезли... .
Что воспитали, то и имеем. увы и ах!
А что очереди до сих пор сущесвуют??
Е*
Евгений *****
Игорь Иванов читайте еще раз. написать не дадите)))
Интересно где ты встретила простых и нормальных людей....