Общество
Я бы хотел детей (как минимум 2), почему некоторые не хотят детей?
На вкус и цвет и на детей товарищей нет У всех людей своя жизнь и не стоит всех грести под одну гребенку
Эгоисты.
)))) Вот когда они у тебя будут, эти два спиногрыза.... я посмотрю как ты будешь крутиться, любить и холить их...)))
Каждый сам себе композитор, однако.
У тебя есть деньги (как минимум по 10 т. р. на каждого ребёнка в месяц ) ?
О какой сумме речь. Посчитаем.
10 + 10 = 20 т. р.
20 х 12 = 240 т. р. - это в год обязательная сумма до 6-7 лет возраста детей.
240 х 7 = 1 680 т. р. это на дошкольное воспитание.
20 + 10 = 30 т. р. дети пошли в школу.
30 х 12 = 360 т. р. это в год с учётом летнего отдыха.
360 х 10 = 3 600 т. р. это обучение в школе без выпускного и без репетиторов.
Итого: у тебя есть 5 280 000 рублей на то чтобы твои дети окончили среднюю школу?
О какой сумме речь. Посчитаем.
10 + 10 = 20 т. р.
20 + 10 = 30 т. р. дети пошли в школу.
Пустоцветы: не желают дожить до старости!
потому что хотеть детей-педофилия, а вот хотеть родить и вырастить ребенка-другое дело
смотри!
Не перетрудись...
Молодцом станешь, когда воспитаешь своих (как минимум двух).
Их пошлют воевать и там убьют во славу богатства Великой Великости.
По тому, что не созрели, не знают что делать с ребёнком! Что ему дать, если сами чувствуют еще себя неуверенно.
Потому что в придачу к детям ты получишь склочную, крикливую тетку, которая будет ебать тебе мозги до самой пенсии. )))
сомневаются в себе.
может, они не любят их, либо они слишком заняты для них