Общество
Мне не понять. 1.Почему предают друзья.? 2.Почему некоторые люди мозгом не пользуются?. 3.Почему люди так зависимы от чу
...Почему предают друзья.?Почему некоторые люди мозгом не пользуются? Почему люди так зависимы от чужого мнения?.
1. В мире, где культ денег, истинных друзей очень и очень мало. 2. Нельзя пользоваться тем, чего нет. 3. Частично из-за п. 2, в реале мнений по любому вопросу (делу) не так уж много - все равно с чьим-то мнением совпадет и твое.
ну вот я не завишу от чужого мнения - наплевать
мозгами ленятся шевелить
и неверные друзья есть у всех -токо это не всегда проявляется
мозгами ленятся шевелить
Вам всё равно не понять :)
1. Потому, что предать могут ТОЛЬКО друзья, врагам это не под силу.
2. Им не нужно, потому, что хотят счастья, а счастливее весех дураки и сушеглупые.
3. Так проще. см. п. 2.
Я думаю так. Потому что (начнем с ответа на последний вопрос) некому было заложить свой взгляд на всё и некому было заложить основы морали. Не вина это этих людей, а их беда! По этому поводу Лев Разгон очень хорошо сказал (не приведу дословно, но передам смысл) , что самый последний английский матрос в самой задрипанной таверне чувствует в себе больше достоинства, чем наши высокопоставленные дипломаты! А все последующее вытекает из вышесказанного!
1. Друзья не предают, а остальные - не друзья.
2.Если все люди были бы сшиты на одну колодку, то с кем бы было Вам себя сравнивать?
3 Закомплексованные люди с заниженной самооценкой и рабской психологией зависят от мнения большинства.
Лидры и харизматичные индивидуумы опроса общественного мнения не проводят.
Се ля ви.
Если бы мы все были одинаковы по характеру и поступкам, то наверняка всё было бы предсказуемо, а, так, цивилизация не стоит на месте - сколько людей, столько и мнений, мы все настолько разнообразны, что порой сами себя не знаем, как поступим в следующий миг....
по всем пунктам-ответ.. . слабые
1) предают, потому, что личные интересы разошлись с вашими,
это если без эмоций
2) потому, что так проще,
3) легче плыть по течению, чем против него
это если без эмоций
2) потому, что так проще,
Потому что одиноки и не уверены в себе