Общество

ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, еще раз спрашиваю ПОЧЕМУ в России совковое отношение к работе? почему нужно постоянно бегать И ДОКАЗЫВАТЬ

что ты не букашка, а человек, если платишь деньги за те или иные услуги, то тебе их обязаны сделать ?
Алибек Аскаров
...Потому, что за деньги которые получает в той конторе.. не обязаны
вошкаться изза каждого клиента.. а тем более заглядывать ему в рот. .
Вот когда контора станет частной.. тогда правильно клиент всегда прав. .
И даже если называя себя добрым Гудвином, ты всех достаёшь как Мюллер
в гестапе.. все равно будешь прав.. Так что жди когда контора станет частной. .
А если невтерпёж.. собери бабки и выкупи её став там боссом. Тогда все
будут бегать в припрыжку и глядеть тебе в рот..
Виктор Ваулин
Лучший ответ
Алибек Аскаров да контора и так частная ООО
Потому что у большинства нет страха потерять работу.
Кстати в СССР его тоже не было.
Если бы плохой работник или чиновник знал, что после увольнения он получит "волчий билет" и его никогда не примут на аналогичную должность, работали бы куда лучше.
Петя Вражкин
Совка уже 22 года нет! Сколько еще на Совок кивать будем? Раз дело не движется - значит пра-пра-пра-прадедушка виноват? Гены от природы. Значит условия жизни таковы, что ничего менять не надо: -)
:) Историческая привычка неучей "брать на испуг" остальных аж с марта 1917г.
Наталья Чуева
Совковая зарплата, совковое отношение... ну как вариант)
Знаете украинскую поговорку?

Летіла лопата
Й упала в болото
Яка зарплата -
Така і робота!
Мы чаще требовательны к другим, но лояльны к себе,
от этого и не развиваемся.
Менталитет такой