Общество
Скажите? Разве рождаться русскими преступление? Почему к России такое отношение?
Почему даже украинцы пошли на то, чтобы непосредственно участвовать в вооруженной провокации против российских миротворцев, используя современные комплексы "град" и многое другое?
Отнюдь! Это большая честь! Ведь это земля Святых.
Нам есть чем гордиться. Тут вот говорят, что нам завидовать надо.
Нам, русским не надо, чтобы нам завидовали.
Надо, чтоб к нам не лезли, не поучали, не вынужали силу применять, на наше, исконно русское не зарились.
А занимались бы своим делом, в своём огороде, например при себе бы держали своих жуков колорадских, разводили бы свою кукурузу и научились из неё гнать топливо, которого им так не хватает.
Так ведь нет, им надо лезть ко всем, во все чужие дела. Это не поведение мощной державы. А трусливого хиляка, который боится завтра лишиться личного комфорта. И ищет врага нам, где его нет. Ведь им никто, кроме них самих не угрожает. Даже борьбу с выдуманным терроризмом придумали сами. Сами же этих террористов и финансировали и оружие им поставляли и в своих "подпольных" центрах обучали. И башни свои сами себе свалили. И этот позор всему миру виден и известен. И это мощнейшая страна ???Ха-ха-ха - Курам на смех !!!
Неправда все это. Осетинские боевики стреляли из минометов по грузинским деревням из дворика миротворцев. какиеже они миротворцы, если не захотели остановит. осетинов. Грузины предупреждали их. Они вполне могли уйти. 7 августа от осетинского обстрела погибли все грузинские миротворцы. Почему никто это не заметил?
Danara Ukiyeva
Но о этом знаете только Вы и Виктор Ющенко, который за пару месяцев до этого стал основательно вооружать М. Саакашвили, чтобы инцидент с грузинскими миротворцами был более заметен.
В России рождаться ни плохо ни хорошо, а обычно, ребенок сам выбирает где ему родится, там, где лучше изжить свою карму, кто бы что ни говорил. Испытание духа везде одинаково...
Дураков везде хватает!
спаси нас бог от всех угроз !!!

Весь мир нам (Русским) завидует... Ведь Россия Самая мощьная страна.. . Вот и получается, что все против России ((
Александр Щетников
Самая мощная страна сейчас это США. Им действительно завидуют.
А вот СССР хоть и был мощным - а не завидовали.
да не придумывайте, мы клевые)) ) бывают, конечно, кадры, которые бросают на нас тень, но вообще особо отрицательного ничего нет. вы только вспомните, как к америке относятся! а ведь многие простые граждане сша были против, например, атаки на Ирак... .
по правительству судят государство. глупенькие.
Danara Ukiyeva
Да, но когда паны дерутся, чубы трещат у холопов.
Давайте будем честны перед собой. На сегодня русские не помогут даже ближайшему родственнику, плюют на детей больше чем кто либо и также плюют и бросают стариков. А вот кавказским народностям это не свойственно, да и татарам и т. д. Я сама русская и тем не менее -это так.
Danara Ukiyeva
Простите, впервые, после окончания гражданской войны, в России у власти русские. До этого, кто только не правил. Грузины настроили на территории государства концентрационные лагеря, в которых уничтожалось все сознательное население страны. Украинцы заполонили все кукурузой и выступали с трибуны с обувью в руках. Вы скажите, а Ельцин? Так ведь он из ваших, "оранжевых", как и "Миша, два процента", строили личное благополучие и упивались властью в угоду Западу.