Общество

Крымские татары обьявили Крым исключительно своей землёй,а русским предлагают убраться в Россию-ваше отношение кэтому?

Ева Баёва
Нет у нас правителя сильного, он бы убрался им- откуда прибыли! И еще- давно бы таких как Ющ- в помине не было! И жили бы мы- все дружно, как раньше!
Эмине Сулейманова
Лучший ответ
Мне тоже очень хочется, чтобы все заработанные и собранные в виде налогов деньги, оставались в моём городе, в моём районе, а москалям на блядей - обойдутся.
T T
Вновь сделать Крымских татар Сибирско-Казахстанскими.
Это называется - ползучая экспансия. Ющенко с ними заигрывал, вот они и наглеют. Им дай волю, они всю Россию с Украиной своими объявят.
Надо готовиться к войне, умные люди из крыма уезжали в начале 90 годов потому что уже тогда опасно было.
Я очень сомневаюсь, что русским предлагают убираться. Соседи как жили, так и живут рядом... Что вам этот Крым дался? Зачем он России? Ну ведь своих территорий море...
Нина Фролова
Владислав Макушкин Где в вопросе вы увидели призыв возврата Крыма?
а какое тут отношение... жизнь волчья ...можешь возьми ..не можешь отдыхай... везде так... а власти пофиг. хотя как там не знаю
Сергей Малыгин
вы что друг пользователя бей жидов и бандеровцев
Некоторые люди объявлят себя императорами и требуют повиновения. В таком случае к ним приходят санитары, увозят в больницу, где доктора оказывают им медицинскую помощь. Примерно так отношусь.

В Крым русские санитары приезжали в XVII и XVIII веках, в XX веке тоже были обострения. . Если снова потребуется, помощь близко.
очень жаль, что Россия так слаба и некоторые товарищи не стесняются нести бред.
Сами пусть убираются!
Елена Камардина Вы спасибо Горбачеву скажите,что огн их туда пустил.
Это бред вы откуда взяли? Сорока на хвосте принесла, а?)
Ерлан Искаков
Ну думаю, так как русские не способны сопротивлятся.... им придется уезжать....
люди стали черезвычайно нетерпимыми враг на самом деле внури каждого человека, если бы люди это понили....