Общество
Почему в россии такое отношение к людям?
Даже в той всеминелюбимой америке, что что, а уважение и терпеливость к людям у них есть, у нас же везде раздувают проблемы, хамское отношение, неуважение.. . Наверное это просто много людей недовольные собой и жизнью, или как это понять?
Металлолома мало осталось, вот и злые люди, собирать то уже и нечего почти
А че сотни тысяч беженцев с Украины не Америка с ее человеколюбием принимает? Они просто не замечают смертей мирян. Ничего не происходит - вот их оф. позиция. Вам не надоело брехать?
Да в штатах уважают друг-друга, белые не заходят без надобности в кварталы чёрных - ограбят это точно !
Каждый народ достоин своих паханов.
Так все и есть.
И порой хочется спросить, чем же Россия лучше того же США?
Ага.. . Терпят-терпят, улыбочку показную на фейсе изображат - и с ней же сосед на соседа доносы строчит или заявление в суд катает.. . Страна одухотворенных эльфов, блин!
а как ты относишься к людям, так и к тебе.. . лично у меня нет таких проблем....
А ветераны американских войн к Белому дому награды швыряют, потому что к ним уважение и терпимость?? А отморозки стреляют где и кого попало из уважения и терпимости?? А чёрные подростки играют в игру "выруби белого" из уважения и терпимости?? А то, что США занимают первое место в мире по количеству заключённых и психически больных на душу населения, тоже уважение и терпимость?? Лечишь тут!!!
Россия пишется с большой буквы.
Это где вы в Америке увидели уважение и терпеливость? Все люди везде одинаковые и не нужно вот тут пиздеть что в Гваделупе проститутки говорят спасибо после того как отсосали...
кто задерживает в России? Билет купить?
Не только в России! Такое есть и в ЛЮБОЙ другой стране.
Впечатление от страны у туриста и жителя этой страны часто резко отличаются. Глянец турпоездки и повседневная жизнь -- две большие разницы.
да, ты, детка, понятия не имеешь, какие люди в сша
только не надо говорить про опыт, ты же там не жил и не знаешь, что там твориться. а ворос какой-то глупый...
а вы в америке или в других странах жили именно жили а не отдыхали если нет то не зачем такое говорить в любой стране также есть хорошие и плохие