Общество

Почему некоторые свидомиты хотят нас уверить, что будущее России зависит от того, кого выберут в сша и поэтому хотят

Хиллари. Это же вздор! Нам все равно кого выберут в сша. У нее нет больших рычагов влияния на Россию, так одни шизофреничекие кричалки, которые только восхваляют Россию на мировой арене, приписывая нам такие возможности, которыми мы не обладаем - например, что мы "управляем" ФБР сша и можем влиять на выборы в этой стране.

Очевидно, что кроме мировой элиты, к которой Хиллари не относится никто ФБР не может управлять, включая Хиллари. И мы видим, что мировая элита вовсе не одобрямс Хиллари. А эта курица даже не понимает и воспринимает действия мировой элиты за действия сша...

В отличии от Хиллари - Трамп адекватно воспринимает сигналы мировой элиты и обещает, что будет с Россией дружить. Хотя он сам внутри своей души может 1000 раз быть против этого, но понимает, что показывать сие свои чувства сегодня нельзя...

С этой точки зрения, Трамп конечно лучше, не придется слушать эти олигофреническо-припадные речи Хиллари, что благотворно скажется на нервной системе россиян, не более...

Это внутреннее дело Сша...
Слушать нынешнюю Украину - себя не уважать
Асель Нусупбаева
Лучший ответ
Мила Марченкова Меня послушай.
Слава Украине!!!
Им есть не дают, пока они гадость не скажут.
Потом это превращается в рефлекс и они когда видят еду, то сразу начинают говорить гадости.
Их за это, собственно, и в Европу-то не хотят пускать.
Стас Олерский
Им срут в мозги местечковые СМИ, которые контролируются евреями ( финансирует ГОСДЕП). В результате земля малороссов перейдет в собственность еврейских банков . Пустой доллар будет подкормлен телом Украины, и всех поставят раком .
Janeta
без клиторши хохлопы уси помруть... :)))
Марал Даутова
Мила Марченкова Я выживу и переживу!!!
Это элемент психологического давления. По замыслу, россияне должны сочувствовать Трампу как другу России и ненавидеть Клинтон как врага. А тут - раз и выигрывает Клинтон. Россияне должны испытать моральное опустошение и разочарование и опустить руки - всё пропало. Нас хотят вогнать в депрессию. Это не свидомиты пытаются убедить - они сами попались на эту удочку.
Алим Исаев
Зоя Николаевна Хессина В целом, еще раз, нам плевать кто выиграет, ибо Президент сша у себя в стране не управляет, а тем более за пределами.
Но Хиллари в реальности проигрывает, она просто тупо сейчас себя целенаправленно сливает... выборы то нужно пройти до конца.

Не думаю, что Трамп очень нас любит, он вынужден так говорить. А когда по нужде, не понятно, как хотел бы.... Вполне вероятно, что в душе у него отношение к России не лучше, чем у Клинтон - он просто адекватный, в отличии от нее)))
Хиллари Клинтон: «США рассматривают территорию Украины, как место для переезда»
http://politobzor.net/show-86443-hillari-klinton-ukraina-dlya-pereezda-ssha.html
Украинцев переселят в Африку.
Андрей Микушин
Пока у нас на царском троне сидит вор, который тырит народные деньги и помогает обогащаться своим друзьям, внутри страны все будет плохо. А внешняя политика - дело десятое. Но для тупорылой ваты, конечно, именно она важнее всего, и они больше следят за США, нежели за тем ужасом, что творится внутри страны.
РРРЯЯЯЯ, СМОТРИТЕ, КАКИЕ МЫ НЕСГИБАЕМЫЕ! КРИМНАЩ! СИРИЯНАШ! ДАЛИ ПОСОСАТЬ ПИНДОАМ! РРЯЯЯ! А сами скоро землю жрать будем.
Зоя Николаевна Хессина Разбирайтесь со своим Порошенко у себя в стране.
Я тоже сначала хотел со всеми дружить.