Общество

Вы сагласны, что палестинцы фашисты? Нихатят мирна жить

Все далжны жить в мири с другими народами!
...таки сцуки некошерные!!!. одно слово-румыны...
Людмила Ефремова
Лучший ответ
Нуриниса Ширинова Спасиба, вы панимаити, что они ниправы
таки да, и ета должон панять есраель, а пака он не паймёть, та полистинцы далжны будуть абараняцца!
Вилен Иванов
Пп\алестинцы не фашисты и жить хотять мирно, а вои Израилтяны мешают им жить мирно
Эдуард Штрез
Вы про это. .Цахал ..
Преимущества стрельбы по беременным: Один выстрел - два убитых

http://trinixy.ru/pics/32460-nepolitkorrektnost-dnya-6-foto.html
Irina Mychina
Любашка Галкина да...слов нет!
Лезут покусатся мелкие собаки. большие долго думают как их унять по хорошему, но бывает терпение и у больших лопает. Тогда туши свет)
Петр Ермаков
Вы не пробовали задатся вопросом когда это наконец закончится???? Ведь не может же продолжаться вечно противостояние.... людей....
Саида Тимова
Сначала евреи не хотели работать и использовали труд арабов, а как арабы стали рагибаться, так они взвыли . Это не говоря о том, как было создано ваше госудврство Израиль !
Точно. Когда сосешь их кровь они еще и рыпаются. Перегрызи им сонную артерию
Судя по всем признакам фашисты евреи там:
не пускают наблюдателей
убивают стариков и детей
разрушают до основания многодетные дома террористов
скрывают правду
само государство Израиль образовано искусственно, как Косово почти на территории Палестины в середине прошлого века!
Dmitrii Guba
нИхАтят Ципа, ай нИхАтят..:)))
Кто фашисты? У палестинцев каменный век на дворе, они палками против жидовских танков идут, жидам не охота отдавать отнятое у палестинцев поэтому они кричат, что их смерники замучали и за автобус в котором еврею оторвало взрывом пейсы бомбят несчастных стариков и детей...
Николай Божко
фашисты те, что живут на чужих землях .
Света Сирк
вообще-то вы с ними воюете уже около 2000 лет.
наверно сложно разобраться "кто первый начал"....
бред. Израиль-нация оккупантов. полностью поддерживаю политику фатх и хамас.
Нуриниса Ширинова Ну и вазьмити этат хамас к сибе!
я не согласен. если Америка на тебя на паст то ты скажешь здрасти или привет.
**
***ирка ***
согласен Палестинцам и Фашистам неимётся