Общество

Евреи превзошли даже фашистов? за 10 своих завалили более 800 палестинцев

Илья Глухих
мало завалили, в норы уроды-исламисты попрятались....
Marinochka .....
Лучший ответ
Правильно завалили. Основная программная цель организации ХАМАС- уничтожение государства Израиль, во всех ихних документах так написано, а палестинцы их в качестве правящей партии выбрали абсолютно законно и добровольно.. . Так чо теперь, евреям целоваццо с ними? Война у них, батенька, знаете ли...
Ирина Дикарева Построить бы в вашей квартире иммиграционный шалаш, тоже наверное боролись бы?
Перехваченный Хамасом диалог диспетчера ЦАХАЛА с самолетом.

- Ой Вань, гляди: какие клоуны:

Не видно рож из за платков.

Кричат, что мол еще не сломлены,

Считают нас за дураков.

Налево двое тащат град.

Устрой им, Ваня, Сталинград.

Глянь, как куски смешно летят

Вперед и взад.

- Ты Зин, хотя на вид и девушка,

Какая-то садистка, блин.

Такое чувство, что твой дедушка,

Когда-то разрушал Берлин.

Тебе бомбить бы все подряд.

Арабы ж тоже жить хотят.

Ой, извини, идет отряд -

Послал снаряд.

- Ты, Ваня, выпей там рюмашечку

И по мечети за.. ень.

Ведь в ней наверное хамасовцы

Хранят какую-нибудь хрень.

- Ты, Зин, отстала б от меня.

Валить мечеть средь бела дня! ?

- Ну, Вань, тебе ж это х.. ня,

Ну, для меня!

- Глянь, Ваня, ты летишь над школою.

- Зин, не гунди, я вижу сам.

Детишки во дворе веселые

Готовят к запуску касам.

От вида их бросает в дрожь.

- Слышь, Ваня, ты детей не трожь.

Раз по касаму попадешь

И все, хорош.

- Слышь, Зина, я уже над базою,

Мой сменщик Коля Иванов.

Ты в курсе, что летать над Газою

Шлют только русских пацанов?

- Да, Вань, пытались местных слать,

Но их тут воспитали, бл.. ь,

Что в мирных лиц нельзя стрелять,

А нам - насрать!
Ирина Чурилова
Корни общие....
Карлыгаш Оразбекова По закону военного времени гражданин Израиля может быть привлечён к уголовной ответственности за клевету и фальсификацию.
Евреи с Израилем и холокостом - мировая чума нашего века. Самое страшное впереди!
Андрей Шалуднёв Ддооо??? А как насчет исламской экспансии? По Европе (!) пройти невозможно, чтоб на каждом углу трёх арабов не встретить... Херню городите, уважаемый.
А ты арабов жалееш? Ты для них ты такой же неверный как и евреи. Так что твою заячью голову они отрежут с неменьшим удовольствием
Muhamedali Abdikadir
Ксения Мерк(Миних) Причём если всё пойдёт так и дальше то очень скоро отрежут.
Андрей Шалуднёв Плюс адин. Им насрать, еврей ты или русский...
Так сазал Б-г Израэля/ по вашему он называется (почему то) Отец, а
по мусульманскому Аллах/ народу израэля/евреям:
" благославляющее тебя благославлены, а прокленающии тебя
протлиты !" ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ ЗЛОПЫХАТЕЛИ ИЗРАЭЛЯ!
Мало завалили. Надо было всех уничтожить.
не зря их адольф петрович истреблял!!
Евгений Моисеев Не дохолокостил малость
Варвара Степанова Не беспокойтесь господа!Скоро почти такие же арабы и прочая шушара захватят вас всех.Вспомните тогда евреев которые освобождали народ земли от этих нелюдей.
Правильно ХАМАС, как мартышка с гранатой
ну не привзошли это точно.. ( но так и правда нельзя ((((((
И потом они говорят что воюют не с мирными жителями
Marinochka ..... и где ты видел в Газе мирных жителей?я рядом живу,и то не видел....
Вчера на одном из форумов было размещено свидетельство очевидца:

Работник красного креста, Кёльн, Германия

Добрый, день! Сразу, чтобы все точки над И были расставленны. Я немец, никакого отношения к евреям не имею, нет их не в знакомых у меня не в друзьях, не потому что не люблю их, а просто потому что ну не случилось в жизни познакомиться. Я сейчас сижу в аэропорту Бен Гурион и жду своего самолёта в Германию. Ещё вчера я работал в миссии красного креста и красного полумесяца в Газе и привёз не одного раненого в больницу Шиба, а сегодня я улетаю, так как мне стало до боли противно смотреть на то, как эти как окозалось недочеловеки хамасовцы подставили свой народ и уничтожают его. я видел сам не раз как боевики перемещаются по городу неся на руках детей опосаясь их террористов физического устранения, меня больше 10 раз выкидывали из машины скорой помощи за шиворот вместе с ранеными женщинами и детьми, для того, чтобы террористы могли перемещаться на нашей скорой помощи по городу. Твари они, свой народ в виде пушечного мяса выставили. Мне до евреев дела нет я говорю о том, что хамас это не палестинцы, это террористы которых надо уничтожить
хотел бы я тебя послушать, проживи ты неделю в Шдероте под касамами и не прерывным воемсирены