Общество
А вы знаете своих соседей по площадке, дружите или только здороваетесь? И вообще , ваши соседи радуют вас?
И дружу, и здороваюсь. Соседи по дому -часть жизни. Некоторых знаю с рождения.
Знаю соседей по своему коридорчику. Нежных чувств не испытываю, но и не лаюсь с ними. Когда нужно - помогу.
дружим помогаем друг другу
У меня в основном хорошие соседи. Здороваемся. Помогаем друг другу.
Я общаюсь со своими замечательными соседями.
у нас нормальные соседи на площадке., ничего не делим-живем мирно.
....у меня замечательные.... правда бывает иногда, плюнем на дверь друг груга в месяц раз....
не общаюсь.. .
/за наглость без предельную.. /
20 лет только радуют! Полная взаимовыручка.
Да, у меня отличные соседи они меня радуют и мы дружим. ПРивет соседям Петровым Серегию и Надежде и их девочкам Ане и Насте, а также привет другой соседке участнице ВОВ Елене Викторовне. Доброго здоровья
Я от них НЕ ЗАВИСИМ и ОНИ МНЕ ПО БАРАБАНУ!
Мне повезло.
Своих соседей знаю всех в подъезде. С тремя дружу, двоих воспитываю, а со стальными здоровоюсь, общаюсь. В доме 117 квартир и 80% меня знают и здороваются.
нормальные соседи... ассоциальных элементов нет...
Дружу с соседкой справа и дети наши дружат, а две другие по площадке даже не здороваються, хотя уже 5 лет рядом живем. С соседями с низу тоже общаемся. А вообще люди разные бывают, где умные и порядочные, а где и, откровенно, быдло живет.
Мы следуем правилу; в красный угол сажай не родню, а соседей. Очень хорошие отношения, и в городе и на даче.
Хорошие, общаемся)
Только здороваемся. А радуют ли-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
не всех знаю.. . А вот ещё случай. с соседом меня познакомилили. Люси это собачка сашки.. . ему некогда и он просит меня с ней погулять во круг дома.... Сашка соседей всех знает.. . а собачка то вообще. Один раз иду гуляю с собачкой.. . вдруг она побежала. Кошку что ли увидела.. . это первые мысли пришли мне в голову....
у нас ужасные соседи из вежливости здароваешься а так на первом наркоманы на втором сосунки которые всё портят на нашем тобун хакасов, и бака на нашем тоже этаже и меня постоянно возмущяет что только мы ставим лампачки в коридоре хоть бы совесть поимели))))))))