Общество
А вы знаете своих соседей по площадке
Мне больше нравиться-не знать.... Не надо напрягаться и бояться пропустить, не заметить и не поздороваться.... или с добродушной улыбкой поздороваться и увидеть. что в ответ -тебя намеренно не "замечают"...Или обиделись на тебя или на твоих родственников, только потом выясняется... Как легко и непринуждённо-не знать никого!!!
Не знаем и знать не желаем.
Да, но стараюсь не общаться : это старушки за 80, прошедшие лечение в "психушке" и не с лучшей репутацией у других соседей...
У меня нет площадки - заборы соседские. Конечно, знаю. Мы в частном секторе живем дружнее, любой посторонний человек - сразу как на ладони.
у нас на каждом этаже по одной квартире.. но я конечно знаю всех соседей по дому.. не так уж их и много...
знаем и живем дружно
знаю и общаюсь .
Только одного...
Знаю, здороваемся.
И не только по площадке. Знаю всех жильцов нашего дома, в нашем доме ...6 квартир.
Знаю.. . Моя сестра с мужем !
Даже по подъезду знаю...
Всех знаю с кем на одной площадке живу. А с кем в одном подъезде не всех, а некоторых, думаю, и в глаза не видела
Более того, я всех в своей деревне (1300чел. ) знаю.. . И они меня знают...
знаю
Знаю и не только на площадке, но идружим,
конечно, я тебя знаю!
ЗЫ. приходи с пивом.