Общество

Вы знаете своих соседей ?? Общаетесь??

Олег Antiqwood
Да, знаю, и общаемся. У меня классные соседи!
Abukhan Nurekenov
Лучший ответ
За четверть века, конечно, узнали. С кем-то поболтаешь с удовольствием, с кем-то просто поздороваешься, и даже дружно жаловались участковому на любительницу громкой музыки
не знаю и не общаюсь
Иван Бухтояров
Общаемся на общей кухне!
An Na
знаем ...я бы их всех ухххх.. в бараний рог!
Иван Стариков
Не дружим, но здороваемся при встрече, и помогаем (мы им) , ежели чего (они же низачто нос не высунут, ежели шум какой в подъезде)
Знаю, стараюсь не общаться.
Конечно знаю, мы живем в коммуналке.
Старуха, у которой двое детей -алкашей, внуки нигде не работают, существуют за счет других и за ее счет кстати тоже... так вот, в квартире старуха, которой не удалось проникнуть в нашу личную жизнь и от этого делающей нам гадости и ее внучка, которая днем спит, ночью гуляет, приходит домой под утро, вот например сегодня, пришла в 4 утра, я не могла после этого заснуть до 6, а 7, 30 на работу ...
Р. С. нет, не общаемся
Марина Ершова
Здороваемся, если что - помогаем друг другу. Сказать, что общаемся регулярно - нет
Раньше дружили.
Сейчас понаехало... никто не общается.
Понаехало все аферами занимаются, одни жулики.
нет. три квартиры на площадке нашей. здрасти и все. вообще в доме никого не знаю. живу в нем с августа 1992 года. вот как бывает!
Не всех... но тех, кого знаю - общаемся...
The The
нет (
Конечно.
..здороваюсь со всеми встречными в подъезде))
Знаю, вот поэтому общаться и не хочу!
очень хорошо общаемся)
особенный плюс, что живем не в квартирном доме)
Anna Dietrikh
д, знаю, здороваемся, но не общаемся, бывает соседки напротив стреляют сахар, уксус.. . один раз я масло растительно одалживала, а так нет не общаемся

Вот когда я маленькая была в советские времяна, эх, всем подъездом общались, у всех детки были и мы всем "колхозом" гуляли. Взрослые нам горки снежные строили, на санках катали, день рождения отмечались всем подъездом. В общем веселое такое детство было)) ) Сейчас времена изменились.
да конечно знаем, некоторые соседи лучше любых родственников
Altynbek Degen Bala