Общество

А Вы знаете своих соседей по подьезду, интересуетесь их жизнью?

В Южном Бутове скончавшийся пенсионер пролежал в своей квартире четыре года Интерфакс 1 час назад На юго-западе Москвы, в Южном Бутове в своей квартире обнаружен 84-летний пенсионер, который умер там четыре года назад, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах во вторник. «Мумифицированный труп мужчины был обнаружен в квартире дома на улице Адмирала Лазарева», — рассказал собеседник агентства. Он уточнил, что согласно обнаруженным в квартире документам, погибшим является пенсионер, 1925 г. р., являющийся владельцем квартиры. В Вашем доме могло бы произойти подобное?
Конечно могло бы.
Не счесть мизантропов, которые от людей прячутся.
Романова Светлана
Лучший ответ
София Сацура таки мизантроп это немного другое :-)
Вчера муж пришёл с работы и рассказал мол искали они своего начальника с утра а ему 75лет звонили на сотик то да сё а потом вызвали участкового взломали дверь а он дома лежит в ванне без сознания... и ни кто из соседей ничё ни видел и ни слышал... хорошоЖив
У нас подъезд в основном пенсионеры. Живем уже 34 года. Нас знают все, потому что дочка медик и все ходят, то уколы сделать, то лекарства посоветовать ну и кто умирает тоже помогаем. А кто бедней нас вещи отдаем. Вот я посмотрела все ответы и чего удивляться, что умирают и никто ничего не знает, или детей изтезают тоже всем по барабану.
у нас на площадке 5 квартир, 2 сдаются, ода стояла пустой 8 лет, сейчас заселилась семья, вроде бы приличные люди, но никаких контактов, они неуловимы, соседи из последней даже не отвечают на вежливое "добрый день". Что тут сделать то?
Алла Баранова Мда... не ответить на приветствие... это вообще быдло какое-то
только здороваемся
Name Name
У меня своих проблем хватает! А если и сталкиваемся с ними так или иначе только по поводу конфликтных ситуаций! Думаю могло бы быть запросто и в моём доме!
Знаю, но в их жизнь не лезу, это лишнее и в свою не пускаю, здрасьти -до свидания, вполне достаточно, не более того
Соседей знаю, их жизнью не особенно интересуюсь, поэтому очень важно быть в хороших отношениях с родными и друзьями.
точно могло почти никто никого не знает... из 8 квартир на площадке 3 соседей даже не знаю в лицо... живем три года...
Соседей знаю, но жизнью интересуюсь только своей, хотя если бы мой сосед-старичок вот так вдруг пропал, то однозначно обратилась бы в ЖЭК.
Dino4Ka Zeinilova
знаю соседей только на против.. . не интересуюсь их жизнью мне и своей хватает...
Зачем?? ? Вам бы приятно было?
да очень интер
Begenc Hanalyyew