Общество

Скажите пожалуйста, а вот вы лично знаете своих соседей?

Тут пришла инфа, что ликвидировали банду ГТА. Банда ГТА, как оказалось, укомплектована в основном (а некоторые СМИ пишут: исключительно) выходцами из Средней Азии.
Тут один умный человек пишет:
Это большущий привет от путинской политики «евразийской интеграции» . Не хочу нагнетать паранойю, но дам совет соотечественникам, в частности моим москвичам: обратите внимание, кто рядом с вами снимает квартиру? В той многоэтажке, где полицейские брали бандитов ГТА, чуть ли не половина квартир сдана неизвестно кому (точнее, известно кому) . Кем инфильтрована Москва? Будущими и потенциальными боевиками ИГИЛ? Вы не задумывались, что, возможно, рядом с вами, за стеной, живет ненависть?
У нас свои русские бандюки в соседях.
*вячеслав Куликов
Лучший ответ
Этот "привет" еще с тех пор, как развалился СССР. В Россию на заработки сразу рванули бывшие соотечественники из теперь "свободных" республик, вначале закавказских, а теперь в основном среднеазиатских. Так что начало этому положено совсем не Путиным, а Ельциным и тогдашним мэром Москвы Лужковым, который просто наводнил Москву мигрантами.
Ruzan Augaliev
Бандиты и есть бандиты. Причём тут нац принадлежность? Ещё и игил приплели. Щас прям как начну боятся. У меня соседи... немцы) Ой, наверное фашисты)) ) А среднеазиатов тут полно шатается - рабочих, ибо строятся все. Да у меня у самой среднеазиатка живёт. Правда не человеческой наружности. Пойду спрошу - она не из игила часом?)))
Диимон Хостел
Владимир Садаев Как это нечеловеческой наружности? А какой?
Светлана Кривогуз не, фашисты - это хохлы теперь - тренд такой ))))
на нашей улице я знаю всех с детства, а на параллельной много населилось... даже гостиницу таджики (по-моему ) построили с восточным орнаментом
Их полно иноземных убийц- тока как распознать?
Я давно предлагал :привозить госторбайтеров на работу эшелонами поселять в казармах за колючей проволокой и из зоны вывозить только на работу!!!!
И не только соседей. практически каждый жилец дома знаком. В целом - милые культурные люди. Есть, конечно, десяток типичных представителей быдла ( куда без него?) , но криминальных элементов нет - за это готов поручиться чем угодно.
В жэках и у паспортистов концы искать бесполезно-наверняка-в долях.
Светлана Кривогуз понятное дело - за копейку родину продажут
Соседок знаю. Очень близко)))