Общество

А вы знаете как ваших соседей зовут...?)здрасти

Marina Turekhanova
Справа живёт Санька а слева - Андрей.. . Саньке по пьяни башню сносит а Андрея на песни тянет.. . Не скажу какие у меня заморочки, а то ить разлюбишь...
Виталий Овчинников
Лучший ответ
на площадке всех знаю.
Хэлло и Бай-бай !!!
Vladi Bell
Знаю. Мы даже иногда ходим друг к другу в гости.
Ближайших всех знаю, остальные все знают меня, я не могу их и на лицо запомнить.
Marina Turekhanova приветик)))
Естессно. Привет!)
Более 6 лет переехала, до сих пор не всех узнаю, не со всеми здороваюсь, да и не нужны они мне...
Женя Дубицкий
Конешн .но не всех - очень много сдающих и купивших стало .а с ними в контакт входить надобности нет .
да, практически весь подъезд, у нас очень хороший подъезд,
конечно знаю имя этого мудака
Сергей Солнцев
Marina Turekhanova ить...какого мудака?)))привет
Нэт!
__
_-=[↖✶↗]=-_ _
Шиш надцать процентов жителей нашего подъезда знаю.
Дима Марков
Знаю- и как зовут и по отчеству и когда у кого день рождения. Мы живём со многими на одной улице с самого рождения
Людмила ..........
мои соседи мои лучшие друзья
НЭТ конечно, оно мне надо лишней ифо грузиться!
Людмила Шпак
Смеетесь?))) я в Америке живу... тут такое редкость...
Александр Прокопенко я так изнал что там нет не кого на самом деле
Привет!! ! Знаю, ведь без этого не возможно ХОРОШО жить!! ! Хоть и редкость В НАШЕ время, но общение с соседями это "спокойствие" проживания!!!
Сергей 44
Marina Turekhanova вот тут котик ты абсолютно прав..привет))))
Ольга Кононихина Конечно, у меня весь день в частном доме двери открыты нараспашку, никто посторонний не заходит, а сосед который со всеми в компрах сидит взаперти и к нему постоянно воры лазят, а дома рядом стоят.Несколько лет болела сильно, так все соседи по очереди вахту несли когда муж на работу уезжал.
Знаю и ни кому не скажу !!!
Spanch Bob*
как зовут соседей?
знаю, конечно.
"Иди сюда".
Андрей Шенцов
Все пять этажей!
знаю. я с ними даже в хороших отношениях. а это в наше время уже редкость
я знаю)))
Здрасти, соседи есть. Я их не зову :)
Вадым Павлюк
Живем в этой квартире почти 3 года. Не знаю никого.
Marina Turekhanova приветик))
_-=[↖✶↗]=-_ _ Всего 3 года? Да вы, Елена, слабак! Я живу 17.
Не знаю! И более того не вижу их.
конено