Общество
Что сделать с Соседями, которые Сверлят стену дрелью? Шоб в рамках Закона, но мало не Показалось?:-))
Когда были исчерпаны все меры воздействия к соседям сверху, работавшим, кстати, строго в установленное время - прихреначила к потолку пару старых прекрасных советских колонок С90, со своей стороны их хорошо звукоизолировала, и, уходя на несколько часов, включала продиджи или раммшнайн на полную мощность. После нескольких сеансов прибежали договариваться сами. С тех пор живём дружно. Если им или мне надо что-то посверлить или постучать - обязательно друг друга предупреждаем :-)
Саня Овчинников
Чем же это так звукоизолировать можно?!
Ничего ты не сделаешь в рамках закона! Он вправе производить работы до 22:00. Нравиться тебе это, или нет...
За стол их-и салом, салом по мордасам!
до 23ч. они имеют прво-закон не на вашей стороне в этой ситуации.
Ответь ИМ перфоратором, накрайняк - отбойным молотком! P.S. Но производить ремонт в ДНЕВНОЕ время ЗАПРЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Электролобзик купи
купить саксофон и скрипку и упражняться, когда они будут отдыхать от сверления, но в рамках закона строго с 7.00 до 23.00...
Саня Овчинников
Точно! У меня электрогитара есть!!! Хе-хе.
ой у меня такие же проблемы уже 5 год как купила кв и перехала . ну не минуты покоя
Имеют право только не в выходные и не после 22 часов. А если и нарушат закон, то ничего им страшного не будет, смешной штраф и только.
сверли навстречу
электричество у них отрубите. Часок отдохнете пока причину найдут
А Вы профи. На звук тип инструмента определяете.
мощные колонки впритык к ихней стене и чего-нибудь экстремального. в рамках закона - до 22.00!
та же фигня.
караоке на полную громкость!!! самой прикольно, зато соседям ваще не в кайф)))
Подговорите других соседей которым мешают дрельщики. Чтоб они настучали на этих дрельщиков, что типо они сверлят ночью.