Общество

Если сосед начинает сверлить дрелью пол одинадцатого ночи, то какой будет ваша реакция?

та ничё особо я не буду делать Я тут делала ремонт долго - чего токо не было Мои строители работали с раннего утра до поздней ночи
Алексей Крылов
Лучший ответ
Постучу по батарее
Hamit Cetinky
Если честно (СОВСЕМ ЧЕСТНО) - то первая мысль будет "О, опять засверлили... " А когда жена скажет "Слышь, этот мудак опять сверлит", - то ответ будет: "Да ебись он в рот, завтра у него сверло одолжим, нам дырку между комнатами прохуярить надо. "
Это ЧЕСТНО.
Мы - люди спокойные, и из-за внешних воздействий нервы себе не портим.
принесу ему чай и попрошу не сверлить
Анастасия ***
музыка на громкую !!зачем мешать ему? пускай доделает а я послушаю музычку !)))
неадекватная.. по отношению к соседу...
Elxan Memmedov
мой перфоратор громче =) дождусь, когда ляжет спать, и...
Пусть себе сверлит, мне все равно
Возмущенная.
Ира Антипова
У нас таких придурков, не проживат. Тьфу-тьфу.
я не сплю в это время, мне пофигу)
Медвежатник у соседа))
музыку врублю на всю
Vardges Movsisyan
Никакой
позвонить в милицию сказать что в такой то квартире вооружённые люди собираются. Представь ночью сосед сверлит и вдруг ОМОН выбивает дверь.
Нормальная реакция.. .
Даже эрекция будет !!!Нормальная !!!
Главное, чтоб не начал сверлить в пол-одиннадцатого УТРА, когда я сплю!. . )
меня в это время нет дома
Maxim Orlov
он мне заплатит!!!
пойду и накрою его волной мата) что за нахальство.. . ппц...
неоднозначная))) пойду с ним беседовать на сей счет
Он имеет право!! ! (и наверное сверлит не для того что бы Вас позлить) Шумные работы запрещены с 23.00 до 6.00 по федеральному закону. Регионы могут вносить изменения.. . в Москве к примеру с 23.00 до 7.00. Постарайтесь отнестись с уважением и пониманием не только к себе. Возможно он днем на работе и у него нет возможности днем повесить полку про которую ему жена уже все уши прожужжала...
Сосед снизу? Затоплю!)
Аслан *****