Общество

Вы встретили живого (!) модератора. Ваша реакция? И будет ли Ваша реакция зависеть от пола встреченного?

Улыбаюсь обычно. Я ведь каждый день себя в зеркало вижу... .
Я на нескольких форумах модератор и ничего такого в этом занятии особенного не вижу. Ну банишь всякую рекламную сволочь и спаммеров, которая мешает нормальным людям общаться, одергиваешь хамов, бьешь по голове троллей. У Вас видимо личные проблемы с модераторами? Или Вы не дай Бог спаммер?
Это бывает.

Ах. да я еще и Администратор кое-где.. .

Сразу вспомнил из одного форума юмор типа.. .

… Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь.
Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у всех детей еще были деревянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд.
Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все воспринималось как должное и само собой разумеющееся.
И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь
заглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:
- Папа, ты МОДЕРАТОР?! !
Виктория Владимировна
Лучший ответ
Надя Дубровина Сразили Вы меня своим ответом :) История с дочуркой - супер, или это, все-таки, не про Вас? Когда вижу статус "Модератор", вспоминаю "Лабиринт отражений Лукьяненко. Читали, скорее всего. Дядька с ружьем :) Оттуда и вопрос...
конечно будет зависеть от пола.
если девушка и понравится - познакомлюсь.
А что такого в модераторах? Они не люди что ли?
Wika Link
а живой модератор это как особенно важно? почему должна быть какая то реакция?