Общество
Представьте - вы узнаете ваша 16 летняя дочь беременна.Ваша реакция( вопрос твозник благодаря положению моей знакомой)
ну это как Клары Новиковой " вначале все косички повыдергиваю, а потом рожать будем"
сплюнь! моя не будет рожать, она детей не хочет
Ну сначала хряпнусь в обмараг. Потом потащу к врачу. Думаю, буим рожать.
Когда моя дочь входила в этот возраст, мне, конечно же, было очень тревожно, потому что она была очень доверчивой и общительной. Я тогда же поговорила с мужем, что ЕСЛИ вдруг такое случиться как мы с ним будем себя вести? И оба пришли к одному и тому же мнению - это НАША дочь и все ее проблемы НАШИ проблемы.. . Если с ребенком случилось несчастье - преступление бросать его своей жестокостью в пропасть ее обиды, боли и разочарования.... Решили что примем ее ЛЮБУЮ.... Но годы прошли, сюрприза такого дочь нам не преподнесла, хотя были и маленькие трагедии в виде расставаний..., дочь вышла замуж и родила нам двоих внуков...
я была бы очень и очень рада))) . Моей уже 22 года, а она ни замуж не идёт, ни детей не собирается рожать. Вот так.
Буду радоваться, что это временно ))
а что уже сделаешь. уже без тебя сделали. поорешь. поорешь. да пойдешь пеленки покупать. лучше ранний внук. чем одинокая старость
Радоваться.. . "Тут ребеночек будет! " - слова отца Анатолия из фильма Павла Лунгина "Остров".
Поговорю с ней, посмотрю насколько все серьезно, какой срок, что она сама думает и прочие детали, и судя по обстоятельствам буду принимать решение вместе с дочерью.
поубивала бы нафиг!!
Заставлью сделать аборт!
Моей как раз 16. И я не раз об этом думала, мало ли.. . Внешне буду абсолютна спокойна, и как могу буду поддерживать, ведь беременным (особенно в таком возрасте) волноваться противопоказано. Если у нее хватит ума "залететь" в этом возрасте, значит тут будет и моя немалая вина (а может радость?).
Самое главное я считаю не запугать ребенка, а попытаться вместе с ним решить эту ситуацию.
Посмотрите на МТВ (эм-ти-ви) серию фильмов "Беременна в 16", "Беременна в 17" - очень поучительно !!!Особенно для 16-17 летних (которые живут в розовых облаках) !!!
порадуюсь за нее и оторву кое-что ее молодому чел