Общество
Я спросила 16-летнюю дочь, что она думает о свободных половых отношениях. Она ответила, что как видно люди XXI века решили
стать животными. Что думают подростки об этом? Можно ли надеяться, что после гнилых плодов сексуальной революции созреет здоровый урожай?
А сексуальная революция Запада и не предпологала "здорового урожая".
Цели у этой "рэволюции" совсе другие.
Да всегда распущенные люди были, но они стеснялись... Общество осуждало. По телевидению порнуху не показывали... Подростка легко с толку сбить. Особенно, если рядом нет нормальных родителей, семьи.
Хм.. . А вы говорите что молодёжь ныне глупая.. . Подождите малость, скоро они всем хвост прищемят...
а ПУШКИН извините был строгим семьянином
Пожалуй только зараза может поставить всё на место!
Молодежь очень быстренько ВЫМИРАЕТ. .
Авиноваты ЖИДЫ. которые контролируют ВСЕ СМИ и ДЕНЬГИ!.
Молодежь очень быстренько ВЫМИРАЕТ. .
Умненько ответила ..
Ваша 16-летняя дочь права, но не все понимают кто и зачем пропагандирует скотство.
Очень здраво Ваша дочь рассуждает.
Ваша дочь умнее многих взрослых))
Срочно необходимо запретить все, что не нравится поборникам морали и доморощеным пуританам. Женщинам запретить поьзоваться косметикой и носить какую-либо одежду кроме рубища и юбки до пола. Косынка на голове - обязательна. Так же необходимо снова ввести в обиход мощнейшее произведение под названием "Домострой". Только так можно возродить Исконно-Русскую Духовность, которая моментально победит Тлетворное Влияние Проклятого Запада, а вместе с ним и "гнилые плоды сексуальной революции" уничтожит.
Сдается мне, что вы, автор вопроса, чушь пишете. И очень этому рады.
Татьяна Кузнецова
скажите,ваша мама сношается с кем попало?
"мам, ну не волнуйся ты! Как решу, так и будет!!! "
интернет весь урожай сожрет
Алёна Шевелёва
Интернет надо немедленно запретить. Об этом давно говорили признанные эксперты по всем вопросам - бабки возле подъездов.