Общество
А почему, я в РОССИИ в XXI веке должен боятся за свою дочь вышедшую в магазин?
Что бля првительство ухи пережрало?Где бля моя безопасность гарантированная ?Блядь еще и права защищатся не дают.
Потому что вас много и всем гарантировать не могут. Зато хорошо гарантируют на территории кремля - там все права защищены.))
А откуда берутся бандиты и отморозки? Общество их такими воспитывает. А еще раньше это общество их родителей воспитало так, что они своих детей не смогли сделать нормальными людьми. Значит общество больное и лечить его давно надо.
Мы возмущаемся, а что у нас молодежь дебилят со страшной силой нет дела.
А потому что после ельцинского роспуска по стране 20 миллионов коммунистов шарахаются. Вот от них все наши беды. Пока не сдохнет последний будешь бедным и всего бояться. Правда раньше все поголовано были патриотами, хоть одна заслуга коммунистов. А сейчас при помощи путина все поголовно стали нацистами-националистами. А они возникают только при тоталитарном режиме где задавлена демократия.
Elena Kaganovskaia
Эх, если бы все беды в коммунистах заключались, было бы проще....
Ты такой богатый, по твоему трепу, что даришь деньги на лимузины в детские дома. Зачем же дочь в магазин отправляешь. Пошли домработтницу.
Рассказываю: В таких городах например как Чикаго и Детройт в США могут ограбить и убить не хуже а еще пожестче. Или расстрелять товарищи по школе -институту в ВАшингтоне и еще ряде городов-массовые убийства там уже не в диковинку. В Израиле взорвет смертник -палестинец или под обстрел можно попасть.. А про Страны нижнего уровня развития я ваще молчу, так что живете вы не в самой опасной стране.
Да, правительство у нас ещё то... За своих ребятишек тоже оч. переживаю всегда...
Потому что государство какое? -Чекистско-бандитское.!
Потому что ты живешь в РОССИИ!
Тут государство гарантирует только сохранность твоих денег в их карманах.
Kristina Massanina
Молодец, так и есть!!!
Сережа Святец
респект!
А почему я должна бояться за сына в армии, которого будут гнобить государственные чины в погонах, а не какие-то бандиты с улицы? Когда люди обладают властью - это ещё страшнее. И не защитишься и не докажешь.
Kristina Massanina
Да, у меня сыну тоже скоро служить придётся, как уберечь его от невзгод не знаю.
Дружище, что ты кипишуешь? Чему быть - того не миновать.. . Защищаться, конечно, можно, но только осторожно. Глупость, канешна, если завалить обидчика или двух, так еще и срок за это получить.. . Помнишь, у Шевчука: "А это - твоя Родина, сынок... "
А что случилось-то? И кто мешает спокойно жить?
Потому что у нас государство такое, которому наплевать на человека, мы для них нужны только как раб сила, которая обеспечивает ихнее небезбедное существование и никакие законы не писаны, а все покупается за деньги
В Англии еще хуже поверь, там есть районы куда даже днем страшно ходить. И подростковая смертность на порядок выше чем у нас. Поверь я там был.
Наталья Кенжаева ( Юн)
Ну я тоже был.
Да пофиг.
Я в пригородах россиских бывал.
А Вы говорите англия.
Да пофиг.
Я в пригородах россиских бывал.
А Вы говорите англия.
Не только в России -это везде и не верь сказкам про заграницу! Во многих очень развитых странах- ещё хуже
sam zhe govoril chto ychistkovuj spit v podjezde....
ты сам ответил на вопрос 5м словом.. .
2Dmitry Nechotny:
там хотя бы днём спокойно, а в темное время суток - да, еще хуже бывает...
2Dmitry Nechotny:
Днем в магазин надо ходить
Kristina Massanina
Всегда днём ходишь? А дети то есть, за них не страшно???
Ха хаа, правильно тут народ пишет в странах демократии и передового образа жизни и днем в некоторые районы заходить не рекомендуется, еще продукты не проверяются-санконтроля нет и... и.... Кто за что голосовал, тот на то и напоролся. Обидно, что сами то мы имели счастливое детство и беззаботную юность а детям нашим подарили все ужасы мексиканских сериалов
А кто у вас может отнять право защищаться? Вам оно гарантировано конституцией. Защищайтесь как можете! Не бойтесь, а вооружайтесь всеми доступными видами оружия самозащиты, которые разрешены законом.
А гарантии наши только на бумаге. А жизнь наша никому не нужна и никого не волнует. Такова наша суровая действительность в России в мирное время!
Kristina Massanina
Правильно, согласен! Вас с наступающим...