Общество
Почему, скажите вы мне в XXI веке в России многие люди живут не по законам, а по бандитским понятиям?
рыба гниёт с головы
Что же вы от людей хоттите, когда лидеры нации с ними на фене разговаривают, полагая, что до народа так лучше доходит
Наверное, тем, кто живет по понятиям эти понятия понятнее, чем законы.
По тому, что они и в ХХ-м веке жили так же!
Это ты так решил? Где эти многие, ты в своем уме, зайди какнибудь в тех же штатх в мексиканский, или негритянский квартал, там тебе по поням растолкуют кто ты есть на самом деле
потому что всё способствует процветанию пороков - алкоголизм, курение, наркотики, ведь люди действительно не могут контролировать свои желания! а при этом и по телевизору, и в реальной жизни к этим порокам воспитывается лояльное, миролюбивое отношение -посмеиваются, отшучиваются. . наверное, люди считают себя свободными, но какая же это свобода - когда курить уже пачки в день мало, пить - воспринимается как выход из любой проблемы. . ну а бандитизм, мафия - это же тоже одержимость. . вот и процветает коррупция, вот и некому голову поднять
вообще же - настоящая свобода - это свобода быть хорошим, правильным, а больше никакой свободы и нет. Только одержимость разного рода идеями.. Понятно же, что если мы созданы и должны совершенствоваться, то к какому пониманию мы должны прийти? к пониманию своей духовной природы. . так что наши духовные ценности подвергаются испытаниям. обязательно пройдём закалку!
http://www.SahajaYoga.Ru