Общество

Почему Макаревич и иже с ним, которые ненавидят Россию, не уедут жить на Украину или на запад? Денег полно..

Elmira Kalelova
Они тамошним нужны как агенты влияния в России. Там они просто не нужны.
Яна Свитова
Лучший ответ
Работают на госдеп.
Aigerim Kemerova
ненависть к родине и критика правительства-планеты разных галактик. правительство уйдёт, вы же первая придёте плевать на могилку Путина, родина останется. "Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы".
Наталья Шкала
Потому, что они знают без больших денег за бугром не прожить, там с 80 не прибавили зарплату ни на копейку, а все живут или на поддержке государства или на кредиты, но даже уехать не могут потому, что кредит будет выплачивать тот, кто дал свою доверенность!, А в свою собственность на жилье в той же США имеют 1%, а на авто всего 2% у остальных все сплошные кредиты! Да и жизнь там намного дороже в России еще за многое никто не платит! А они как никто знают все прелести забугорной жизни поэтому и не едут!
за бугром на ненависти к России много не заработаешь. Популярность через год сойдет на нет - и деньги тоже. А звездуля должна светить, чтобы на пармезан хватало...
Лёша Спицкий
Веко Владимир здесь можно на пармезан заработать прыгая по сцене с голым задом, не обязательно лезть в политику.
Их "там" не ждут. Они "там" нахуй никому не нужны.
Ольга Шойко
Им зарплату здесь выдают, там они никому не нужны.
Kirill Nefedov
Мудаки могут уехать из России но от себя мудака не уехать
приведи слова Макаревича, где он говорит, о ненависти к России, только не надо путать Родину с политикой правительства,
потому что этих дураков только здесь слушают
Елена Байдук
Александр Бердников их слушало не одно поколение.
Не моможет никто, хорошим пинком ...
Женя Jackson
макаревич беззубый жид
Аудитория не та.
Потому что Вас обманули, они не ненавидят Россию. Они, наоборот, последние патриоты России, которых захватившая власть фашистская клика оболгала.
Лариса ..
Потому что они сидят тут и срут
Ольга Сушкова
С такими бабками как у макара-можно и в россии жить.