Общество
Как давно Вы поняли что на Ваш век в России по человечески жить не получится? ( кто так не думает прошу НЕ ОРТВЕЧАТЬ)!!!
Я не в России живу)
Алексей Холев
Привет я тебя тоже! как поживаешь?
Да, да. да. да. да. да... ты прав как увсегда!
Смотря что ты подразумеваешь под словами: -"по человечески жить не получится. "
Алексей Холев
Примерно вот об этом, только не заостряйте на этом внимание, это я как несколько примеров из миллиона привел чтоб Вы поняли что примерно я имел в виду
http://www.youtube.com/watch?v=E0SMZz8Y6DI
http://www.youtube.com/watch?v=ctt0B3vkyOA
http://www.youtube.com/watch?v=DnylKg2zHqw
Дело было в советское время еще... После Брежнева.. . тогда и понял.
А я всё таки отвечу. Я живу в России, и я живу по человечески.
Алексей Холев
Вот так Вы и живете по человечески, я ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ попросил не отвечать тем кто так не думает, а Вы ответили!
...как по человечески.... если вчера опять, крышку канализационного люка ...стырили...
Давно поняла, что тот, кто не хочет жить по-человечески, тот этого и не делает во все времена, а тот кто ценит жизнь и держится за неё зубами, тот живет по-человечески не только в России, но и за рубежом.
После 1991 года.. . Когда началась эпоха "перемен", правда не в лучшую сторону.. . ((
Да вот как закончил обучение в колледже так и понял, с такими зарплатами тут особо не разгуляещься, плюс коррупция и подмена ценностей, да ещё и люди тут ничего не предпринимают что бы улучщить свою жизнь требуя от правительства всяческих ништяков, вот замутили бы погромчик как в Мексике или Лондоне, власть бы поняла с опасными типами дело имеет и выполняла наши требования .
Алексей Холев
Согласен с Вами
У нас это врождённое, похоже =)))))) ...Когда бы - в какую эпоху - россиянин ни родился, он УЖЕ
приходит в этот свет с осознанием того, что "по человечески жить у него не получится" =))))))) ...
В 1993 году после штурма парламента.
Когда мне сказал чел.: „правильно, ты думаешь о его порядочности, а он думает, как тебя нае.. . " Моя жизнь и нравы начали меняться.
НАВЕРНО В 98 ГОДУ хотя для меня было и в кайф . я не держал деньги в рублях) ) дело в том что я увидел откат назад в совок, когда уходил боря . я четко понял уходит под давлением по этому и просит прощения. . НА ТО ВРЕМЯ ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ОСТАТСЯ У РУЛЯ РЕЗИДЕНТУ.
Назови хотя бы один век, когда думали по другому. И это касается не только России.
Года 3 назад
да лет 6-7 назад
Ехай в свой Израиль. ))) Все равно из тебя человек не очень...)))