Общество

Если бы ваша 13-летняя дочь забеременела от своего одноклассника?Как бы вы поступили?

заставили его жениться на ней а его родителей оплачивать содержание ребенка? Или бы повели дочь на аборт?
Danik 934
Погоревала бы немного и стала готовить распашонки... Родился - не умер....
Вячеслав Квашнин
Лучший ответ
Знаю случаи из жизни. Рожали, заканчивали школу и даже высшее образование. Одна даже не брала академический в школе. Замуж были случаи и выходили, но на короткий период. Лично я не стала бы толкать на замужество, а ребенок пусть живет
Людмила Яшкина
х. з... .
по обстоятельствам. . У меня сыновья.
Елена Гурнева
Ну уж жениться точно не заставила бы.. . воспитывала бы вместе с дочерью ее ребёнка.. . Раз такое случилось тут есть вина родителей - не объяснили, не воспитали в целомудрии..
Олег Головин
никаких абортов. тем более, что ей только 13 лет.

и начистить табло папаше. это укрепит чувства молодых =))))
нет я против аборта!!! !
жили бы вместе! ! и ребенок бы рос!
Для начала... поругала... как все.. .

Нет... жениться рано в 13 лет вы что!

Вот думаю... аборт.. .

Но всё зависит от группы крови...
omfg. на аборт, а потом избить ее :D какого в 13 лет-то? ! шалава...
Татяна Жаренова И что хорошего? ТОлько против себя поставите
читай мой последний вопрос)
Андрей Мицкевич точнее не последний а 4 ый сверу - там где 13 летняя девушка парню минеты делала 27 летнему)
Заставлять жениться -ни в коем случае, он такое же дите. На аборт тоже не стоит- сами знаете об опасности. а вот с его родителей вполне можно требовать деньги
я бы такого вообще не допустил)
Фархад Салиев Не зарекайтесь.. )))))))
ЗНАЮ ОДНУ ТАКУЮ СЕМЬЮ - все у них хорошо
вы что. конечно же аборт, не ломайте своим детям жизнь или может вы тоже такие ханжи как те кто запрещают аборты? идиоты одним словом.
Александр Евдокимов то есть по -вашему аборт-это сломать жизнь? А то что аборт- это убийство?
Никакого аборта! яч не придурок. просто бы поговорил раз 100 чтобы донести что больше так не делай. но ребенка она бы родила, как миленькая, чтобы поняла какого это