Общество
Ваше отношение к ситуации.. В семье мама ходит обаженой перед 10-летним сыном, а отец перед 13 летней дочерью...
больные люди.
Без комплексов семейка.
Лично для меня это дико, хотя голым при взрослых родителях могу до горшка сходить.
Только мне 40 скоро.
Отрицательные отношения.
Возможно они относятся к секте Мормонов...
фуйня какая то, нечего одеть?)
Артем Окладников
обносились совсем)))
В этой семье отсутствует понятие о половом воспитания. Или наоборот это нудисты и для них обнаженная "натура", так же естественно, как воды попить. Надо смотреть по обстоятельствам. (Конечно, если это не извращение, тогда в псих. больницу)
отрицательное.
в 3-4 летнем возрасте уже появляется не желание как раньше бегать голеньким.
а если такое у взрослого человека, то в психушку.
или к папуасам, там адекватно.
Нужно лишить этих развратников родимтельских прав.
настучать в органы опеки.. недопустимо..
Пигмеи в Африке или индейцы в Южной Америке?
Если не озабочены сексуально - спокойно отношусь.
Содом.
как раз тема для Малахова, иначе он без работы останется.
П. С. а вообще полный аморал, потом спрашиваем, откуда в обществе разные социальные проблемы.
нудисты что ль?
Для меня- это ужас, но некоторые считают это нормальным. Кто как хочет так и воспитывает детей. Дети потом будут копировать поведение своих родителей. Представьте- дети выросли, нашли себе супругов, но в этом вопросе могут быть большие разногласия у них в семьях. А пока дети принимают то, что им диктуют родители.
Это ты сама придумала?
Если это правда, то это уже совращение малолетних.
инцест.
Да ослепнуть можно.
Дебилы
Просто ублюдочная е б а н у т а я семейка, которая и сможет наплодить одних выродков-извращенцев которым прямая дорога в маньяки.... Такие семейки нужно ставить к стенке и пулю в лоб....
У меня знакомая (ей уже 57) до сих пор просит сына (ему 32) "потереть спинку" .и расхаживает перед ним голая.... и как ни убеждай, ни стыди - бесполезно! Но вот парень вырос как раз с комплексами (не может себе найти девушку) и всё время "мамкает".
Это нонсенс! Но привлечь к суду - не реально.
в нашем обществе это ненормально вообще-то!
пипец.... это у кого такие родители?
Это жеско
Если так было с детства - то дети должны были привыкнуть.
Что комплексов у родителей нет, и они вовсе не желают, чтобы дети смотрели на них с вожделением или с интересом.
С другой стороны, они привьют им точно такой же взгляд.
Но иногда лишение комплексов - помогает в жизни.
Надеюсь, что ничего другого они не привьют.
Конченые...
чего вы тут раскудахтались? нагое тело - это же естественно! и пусть дети с раннего детства привыкают к мысли, что в этом нет ничего стыдного, а то вырастают такие вот полные комплексов ханжи, которые тут морализаторством занимаются, а потом жалуются, что с личной жизнью полный швах.