Они заблудились и ищут верную дорогу....)) )
Реалити-шоу ДОМ-2 много сделал для пропаганды проституции.. Наверно поэтому ваша дочь интересуется..)
Общество
Меня 10 летняя дочь спросила: Что делают эти тёти ночью на обочине (Ярославки). Что ей ответить?
Гуляют они т. к. им сегодня жарко
Это - тёти из поэтического клуба. Дело в том, что они сочиняют стихи, а стихи - сочиняются хорошо только ночью на свежем воздухе. Вот они ходят - и сочиняют. А стихи в основном - про любовь.
Ничего. С какой стати Вы должны отвечать ей вместо них??
Ботаники, светлячков изучают...
они другого сорта людей, типа попрошаек.
ждут такси
Тети заколачивают реальные бабки
Ничего. Сама поймёт.
А что Ваша 10- летняя дочь делает ночью на обочине Ярославки?
Тети возвращались с дня рождения, у них сломался автобус и они ждут новый.
Скажи опаздывают в аэропорт и срочно ловят такси...
ты с дочерью за проститутками ездиешь? а то она не знает в ее то годы!!!
Инфантильная девочка, раз в 10 лет не может догадаться, что тети ночью у дороги могут только писю ждать.
Аня Савченко
Рад, что ваши дети столь понятливы. Браво родителям.
Сейчас пойду спрошу, самому "непонятно".
Аня Савченко
Ещё не рассосались? Утро ведь))))
зарабатывают деньги, заражая себя/других какой
мол у них выборы по ночам проходят
Сосут писю за деньги.
Райса Мусина
ахахах)))
и спросила кроха что такое хорошо? что такое плохо?
Зарабатывают деньги или скажите что ждут такси.
"А что Ваша 10- летняя дочь делает ночью на обочине Ярославки? "
жжёшь
скажите что с работы едут и маршрутку ждут))
жжёшь
ответьте, что ждут машину или что ждут дяденьку...
хорошие 10-12 летние девочки должны еще наивно думать, что тетеньки на обочине дороги ждут автобус или такси. А когда станут старше уже такой вопрос не зададут.