Общество
Венгерские "перцы" повлияли на судьбу россиянки И Беленькой и её 3-летней дочери. Я выкинул весь венгерский горошек авы?
Суд Будапешта принял решение о судьбе Ирины Беленькой и её 3-летней дочери Элизы.Венгерский суд в среду решил дальнейшую судьбу Ирины Беленькой, обвиняемой французскими властями в похищении собственной дочери. Его решение не предвещает матери трехлетней Элизы ничего хорошего – она будет этапирована во Францию. Тем не менее на суде она рассказала подробности жизни своей дочери у француза-отца: девочку содержали в запертом доме с решетками на окнах. Именно в такую обстановку Элиза, надо полагать, вернулась и сейчас. Французские власти, конечно же, не разобрались в сути проблемы ! Однозначно !!! Но каковы Венгерские судебные (а больше - ПОГРАНИЧНЫЕ) проститутки, а !!!Уж не знают где и лизнуть послаще Евросоюз !!!Вот пусть и жрут свой горошек, перцы и прочую шнягу !!!Призываю ничего Венгерского НЕ покупать, пока не одумаются !!!
Пусть в своём Балатоне теперь свои ху. . моют!
На самом деле этим решением Венгрия помогла российским искательницам зарубежного счастья как никто! раньше их рассматривали почти как шалав, а теперь будут рассматривать как обиженных евреями матерей.
Ну что ты городишь?
Если бы твоя увезла твоего ребенка и потребовала алименты, а ты почувствовал бы себя быком-осеменителем, да еще и закон был бы на твоей стороне-что бы делал?
Да еще бы был бит троими отморозками за точ то у тебя есть дочь?
Да еще платил бы всю жизнь на содержание ребенка, который стал просто разменной монетой в руках брачной аферистки?
Вообще история несколько мутновата но насчет прогибов-я солидарен
Ну вот, горошек оказывается виноват.
Надо покупать всё "от отечественных производителей".
Правда, кремлёвские пидоры их почти извели совсем.
(Нацпроекты, нацпроекты).. .
А съела им в отместку!
Она сейчас в камере танцует от радости. Если бы ее вышибли в Россию, то не видать ей алиментов, как своих ушей. А так еще шанс есть.
А лучше придерживаться своих мужиков и было бы все в поядке. :))) Жаль маленькую Лизу, жаль ее маму.
Они там ох... ли. Я тоже весь горошек выкинул. Жалко до перца не дотянулся -
cосед на балкон вышел, начал орать...
И французский горошек выкинуть.
Прав.
горошек не причём, мамаша сама загнала себя и дочку в тупик. о ДОМЕ надо думать, о Доме, а не о х...! согласна с antrakt.