Общество

как бы вы отреагировали... если бы вы узнали что ваша 15 летняя дочь встречается с 23 летним пацаном?

Виктор Фролов
думаю вам надо принять все что происходит спокойно, ранний секс не такая новость в наше время, а начнется он у вашей дочери с 23 летним или с 16 летним, согласитесь это уже не столь важно. Главное в этой ситуации не потерять вам взаимоотношений со своей дочерью, потому что именно это приводит к трагедиям, это ваша дочь и все ее проблемы ваши, чтобы ни случилось у них во взаимоотношениях. Думаю должен состояться разговор спокойный без наездов и попыток всех разогнать по углам. Просто сказать, что вы доверяете ей как взрослому человеку, но в силу недостаточного жизненного опыта она может наделать каких то ошибок, которые трудно исправить, поэтому вы бы хотели чтобы она понимала какие могут быть последствия и вы бы хотели, чтобы она посетила гинеколога, где доктор может дать рекомендации по контрацепции и профилактике. И не ведите ее к гинекологу. Пусть идет сама, просто найдите хорошего врача, даже платного и дайте ей координаты. Но обязательно это проконтролируйте. Важно сохранить ее доверие и в то же время подчеркнуть, что вы это не одобряете, но раз так уж произошло, то вы надеетесь, что если у нее будут какие-то проблемы, вы рассчитываете на то, что об этом узнаете, чтобы ей помочь и конечно ее любите. Если она захочет, то на прием к врачу идите вдвоем, но только не говорите, что ее туда отведете.
Олег Новый
Лучший ответ
Выпорол бы дочь, как сидорову козу.
Виктория Лукьянова потом бы она вам припомнила. Усугубили бы ситуацию только.
умерла бы на месте
Галина Паскар
Вот дети пошли.. . 15-летняя дочка встречается с 23-летними, ходит по дискотекам, пьет, сексом занимается.. . А маму с 30-летием поздравить забыла!
Надо было думать раньше, а теперь поздно. В пятнадцать лет человек вполне способен отдавать отчёт в своих действиях, что заложили, то и получили. А разучив их, вы не думаете, что сломаете жизнь своей дочери и она вас потом проклянёт....
Крuстunа Иващеnko
эту джульетту- под замок.
Андрей Морозов
Не знаю, если честно. У меня двое парней. Но думаю, что, поговорил-бы с ним. Дочь-то переубеждать бесполезно, это точно. А вдруг это любовь? Тут надо быть очень осторожным в принятии каких-либо решений.
Виктория Лукьянова О таком папе как вы можно только мечтать!)
Поговорила бы с парнем об уголовной статье...
Андрей Сидоров
Рано вам еще о мальчиках говорить, позорите красивое мусульманское имя.
"Растреляла" бы пацана
Ну, наверное, неспокойно. Постаралась бы их разлучить. Хотя... Тут не угадаешь. Моя подруга в 16 вышла замуж за 18-ти летнего-прожили 20 лет, очень хорошо, сына вырастили. Муж погиб-несчастный случай. Но прожили все эти годы счастливо.
Я бы отреагировала быстро и незамедлительно. С дочкой серъезный разговор, а парня напугать - это уголовно-наказуемо если что (ну если они спать будут)
Виктория Лукьянова ага, девка его в постель, может сама затащила, а ему наказание.
Я бы Афигела, но чем больше разлучаешь, тем больше они будут тянуться друг к другу. В таком случае главное не залететь)
купила бы противозачаточных ей и успокоительных себе. не перепутайте.
У моей сестры вообще 25, а ей только что 16 исплнилась. И моя мама хорошо к этому отнеслась.
Артур Ххх
Надо было раньше думать о воспитани дочери!!!! а после драки кулаками не машут
Виктория Лукьянова Откуда знаете, может как раз правильно воспитывали?
смотря какой парень
а вообще наверное сказала бы дочери, что мальчикам только одного и надо после 18))
Честно говоря, удостоверилась, хороший ли он, а потом, как и каждый нормальный человек, напомнила ей о методах контрацепции: направила бы к гинекологу за таблетками или ещё проще: презервативы. Я на полном серьёзе.