Общество

38 летняя женщина встречается с 17 летним пацаном-это нормально?

Bahitjan Tasilov
зато секс великолепный
Дмитрий Станиславович
Лучший ответ
Bahitjan Tasilov а ты пробовала?))
Bahitjan Tasilov и как ощущения?)
Её могут посадить за развращение несовершеннолетнего...
Как секс возможно, но во всем остальном, нет.
Ира Шныптева
это извращение! и тупость
Айя Абасова
А если мужчине 38 а ей 17 это нормально? Сколько подобных бракоы в мире и никого это почему-то не смущает.

Это нормально если устраивает этих двоих, но 18 лучше всё-таки дождаться
Но разницу в возрасте это всё равно не изменит

З. Ы. они скоро расстанутся, так что по любому это временное
посядют за малолетку.)))
Александр /
Главное дело, штоб им нравилось...
Natali Nikitina
Не. нормально, когда женщина алчная и ценит в мужчине только кошелек. А женщина, которой нужно что-то другой - большая редкость, их в красную книгу нада записывать.
Борис Смирнов
Ну, если до КРОВЯНОЙ ПЕНЫ, ТО...
Нет.
нормально
Олег Гаузин
Она его учит ведению домашнего хозяйства.
с точки зрения закона - не очень то, до 18ти подождали бы.
а в целом - это их дело, если никто из них никого не принуждает, любви все возрасты покорны.
Ну а что, пареньку больше 16. А дальше их личная жизнь, дела до этого быть не должно, в особенности если женщина и парень довольны.
Tempterkz
пусть научит пацана играм а потом он сбежит от нее
Ей лечиться надо.
Эрик Куди
ну во первых до восемнадцати всего годик но все же он НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ! во вторых это тоже самое что вступить в связь со своим собственным сыном, женщине должно быть стыдно
Роман . это неодно и то же....собственный это собственный
Борис Смирнов Ага, а если он с ней одного возраста, то это все равно, что вступить в связь в собственным братом.
возможно, если бы это касалось меня, я бы сказала нет. но чисто теоретически я не вижу в этом ничего страшного. это их личное дело
Adiljon Hodjaev
жеесть
да она в матери ему годится)))
Ольга Югова
было бы мне 17 ...тожа замутил)))))))))
inalivkin
вообще - то это дело подсудное. Совращение малолетних
Денис Рожков
Эрик Куди Он- не малолетний, а несовершеннолетний. А уголовная ответственность предусмотрена за вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16-ти летнего возраста. Это так, для информации.
----21 разница это у многих женщин сейчас имеет место быть. но у негож ..в данном случае еще не ума ни интеллекта толком.. мама воспитательница чтоль...
это не нормально)
Alex Fil
Да, если это никому не мешает.
Со стороны женщины - нет, со стороны парня, если женщина при деньгах - вполне!
в полные нормально. я переспал женщиной на 10 лет старше меня.